加入收藏
中國| Aventics 安沃驰气动元件
Tel:021-59152312-806 Fax : 021-59152312-805 QQ : 2514138434
新闻动态
新闻动态
导向单元, 系列 GH1
2018-12-22
schnellentlueftungsventil-8100-p_8c67723537.jpg

导向单元, 系列 GH1

                             

  • Ø 32-100 mm

  • 滑动轴承

  • 用于标准气缸 ISO 15552

导向单元, 系列 GH1

轴承型号 滑动轴承
*低 / *高环境温度 -20 ... 80 °C




 3710290020    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290030    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290040    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290050    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290060    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290070    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290080    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290090    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290100    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290120    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290150    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290200    DIR.-CONTROL VALVE 3
3710290210    DIR.-CONTROL VALVE 3
3710290310    DIR.-CONTROL VALVE 3
3710296522    COVER .
3710300000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710300012    SPARE PART KIT .
3710300022    SPARE PART KIT .
3710300032    SPARE PART KIT .
3710300042    SPARE PART KIT .
3710301000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710302000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710304000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710310002    SPARE PART KIT .
3710340002    ERSATZTEILPAECKCHEN
3710340010    DIR.-CONTROL VALVE 3/2 NW7
3710340020    DIR.-CONTROL VALVE 3/2 NW7
3710520002    SPARE PART KIT .
3710530000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710530002    SPARE PART KIT .
3710530020    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710530022    SPARE PART KIT .
3710530052    SPARE PART KIT .
3710530124    CYLINDER .
3710531000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710537704    TAPPET .
3710540012    SPARE PART KIT .
3710550002    SPARE PART KIT .
3710700002    ERSATZTEILPAECKCHEN
3710750000    DIR.-CONTROL VALVE 5/2-NW12
3710750002    SPARE PART KIT .
3710750012    SPARE PART KIT .
3710750022    SPARE PART KIT .
3710750100    DIR.-CONTROL VALVE 5/2-NW12
3710750300    DIR.-CONTROL VALVE 5/2-NW12
3710751100    DIR.-CONTROL VALVE 5/2-NW12
3710760002    SPARE PART KIT .
3710760200    DIR.-CONTROL VALVE 3/2-NW12
3710760300    DIR.-CONTROL VALVE 3/2-NW12
3710800002    SPARE PART KIT .
3711060000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3711060002    SPARE PART KIT .
3711080002    SPARE PART KIT .
3711085000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3711100002    SPARE PART KIT .
3711100032    SPARE PART KIT .
3711100062    SPARE PART KIT .
3711100082    SPARE PART KIT .
3711100200    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3711100220    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3711106412    LOCKING DEVICE .
3711110002    SPARE PART KIT .
3711110100    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712000000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712000022    SPARE PART KIT .
3712000032    SPARE PART KIT .
3712001100    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712010000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712030000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712030022    SPARE PART KIT .
3712030060    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712040032    SPARE PART KIT .
3712041000    DIR.-CONTROL VALVE 4/2
3712042000    DIR.-CONTROL VALVE 4/2
3712042010    WEGEVENTIL 4/2
3712051000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712052000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712053000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712080012    SPARE PART KIT .
3712080500    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712090000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712090002    SPARE PART KIT .
3712090050    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712091000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712091100    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712091500    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3712092500    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3718900012    SPARE PART KIT .
3720600002    ERSATZTEILPAECKCHEN
3722250032    SPARE PART KIT .
3722250042    SPARE PART KIT .
3722250220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2
3722250920    SOLENOID-OPERATED 3/2
3722256204    PISTON .
3722260220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2 24V DC
3722280220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2 24V DC
3722420002    SPARE PART KIT .
3722420220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2 24VDC 2-FACH
3722480220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2 24V DC
3723130002    SPARE PART KIT .
3723130120    SOLENOID-OPERATED 24V DC
3723132804    WASHER 13X23,5X4,3
3723136502    COVER .
3723137704    TAPPET .
3723300002    SPARE PART KIT .
3723510002    SPARE PART KIT .
3723512220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2-NW12-24VDC
3723520002    SPARE PART KIT .
3723522220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2-NW7-24VDC
3723532220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2-NW7-24VDC
3723542220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2-NW7-24VDC
3723550002    SPARE PART KIT .
3723570002    SPARE PART KIT .
3723572220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 3/2-NW25-24VDC
3724305904    INTERMEDIATE PIECE .
3724310002    SPARE PART KIT .
3724310012    SPARE PART KIT .
3725100002    SPARE PART KIT .
3725107704    TAPPET .
3726522220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 5/2-NW7-24VDC
3726532220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 5/2-NW7-24VDC
3726560002    SPARE PART KIT .
3726562220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 5/2-NW7-24VDC
3726572220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 5/2-NW7-24VDC
3726580002    SPARE PART KIT .
3726582220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 5/2-NW7-24VDC
3726620002    SPARE PART KIT .
3726630002    SPARE PART KIT .
3726632220    SOL.-OP.DIR.CONT.V 5/2-NW12-24VDC
3730080000    PRESSURE REGULATOR 1,5-6BAR
3730080002    SPARE PART KIT .
3730090012    SPARE PART KIT .
3730170002    SPARE PART KIT .
3730171000    PRESSURE REGULATOR .
3730171100    PRESSURE REGULATOR .
3730175022    VALVE BODY BG
3730175032    VALVE BODY BG
3730175034    VALVE BODY .
3735000002    SPARE PART KIT .
3735000220    RAPID-EXHAUST VALV .
3750010000    PRESSURE REDUCING G3/8
3750010072    SPARE PART KIT .
3750010300    PRESSURE REGULATOR 30BAR-G3/8
3750011000    PRESSURE REGULATOR G1/4-PRAEZISION-HAND
3750011020    PRESSURE REGULATOR 0,07-4,2BAR,G1/4
3750030000    PRESSURE REDUCING 10BAR-M22X1,5
3750030002    SPARE PART KIT .
3750030012    SPARE PART KIT .
3750030022    SPARE PART KIT .
3750031000    PRESSURE REDUCING 40BAR-M22X1,5
3750031010    PRESSURE REDUCING .
3750032000    PRESSURE REDUCING 40BAR-M22X1,5
3750037704    TAPPET .
3750040002    SPARE PART KIT .
3750040042    ERSATZTEILSATZ KOMPL. MU1 G 1/2
3750080002    SPARE PART KIT .
3750230000    PRESSURE REDUCING .
3750230022    SPARE PART KIT .
3750230032    SPARE PART KIT .
3750239000    PRESSURE REDUCING .
3750239200    PRESSURE REDUCING .
3750240000    PRESSURE REDUCING .
3750240012    SPARE PART KIT .
3750240022    SPARE PART KIT .
3750241000    PRESSURE REDUCING .
3750422020    PRESSURE REGULATOR G2
3752010002    SPARE PART KIT .
3752100000    PRESSURE AMPLIFIER .
3752100002    SPARE PART KIT .
3760020000    VALVE 376/2
3760040000    VALVE 376/4
3760050000    VALVE 376/5
3767970012    SPARE PART KIT .
3828110247    PISTON ROD TIGE ISO 32 X 160
3828110337    PISTON ROD PRB-DA-032-0250
3828110687    PISTON ROD TRB-DA-032-0600
3828111146    PISTON ROD PRB-0040-0050-OLD
3828111221    PISTON ROD TRB-DA-040-0125
3828111346    PISTON ROD PRA-DA-040-0250-L346
3828112161    PISTON ROD TRB-0050-0050
3828112167    PISTON ROD PRB-DA-063-0050
3828112191    PISTON ROD TRB-DA-050-0080
3828112297    PISTON ROD TRB-DA-063-080
3828112517    PISTON ROD TRB-0063-0400-L517
3828112617    PISTON ROD PRA-DA-063-0500
3828114163    KOLBENSTANGE       TRB-DA-080-0025
3828114218    PISTONRODTRB-0080-0080-L218
3828114238    PISTON ROD PRB-0080-0100-L238
3828114263    PISTONRODTRB-DA-0080-0125
3828114298    PISTON ROD         TRB-080-00160-L298
3828114338    PISTON ROD TRB-DA-080-0200-OLD
3828114488    PISTON ROD PRB-DA-080-0350
3828114638    PISTON ROD TRB-DA-080-0500
3828115244    PISTON ROD TRB-DA-0100-0100
3829038271    CYLINDER TUBE TRB-DA-063-0220-OLD
3829040157    CYLINDER TUBE TRB-DA-100-0100
3829040377    CYLINDER TUBE TRB-DA-100-0320
3829546999    TIE-ROD .
3829547999    TIE-ROD .
3829548999    TIE-ROD .
3842503062    SLIP-ON GEAR UNIT GS 13-1;I=30:1
3842514931    SLOTTED BLOCK 8 M8
3842523142    SLOTTED BLOCK 6 M5 VA
3900010170    STUD 5
3900040040    PREFILL VALVE G014
3999790250    BCE-325-085-SB NPT
3999790270    BCE-250-160-DB
3999790280    SONDERBALGZYL 2999708900 SZ 52-8
3999790310    BCR-444-180-DB-ECO
3999791010    BCR-709-226-DB-HP
3999791030    BCC-178-095-DB
3999900662    SPARE PART KIT PIL-RK119G
3999900940    PRESSURE SWITCH 2,5BAR M10X1
3999901072    PROTECTIVE CAP BK
3999901440    PRESSURE SWITCH 6BAR
3999902710    BRB-SA-059-0026-MODI
4070140000    NEEDLE VALVE G 1/4
4214100390    WORKING CYLINDER D=30,S=25,EWZ,-40°C
4324060012    REPAIR KIT .
4324062222    FILTER FOR 4324061010
4324069202    REPAIR KIT .
4324070600    SILENCER M22-WABCO
4325000092    REPAIR KIT .
4325000200    INLINE FILTER 20BAR-M22X1,5
4325002244    FILTER 500
4340150000    THROTTLE CHECK VLV M22X1,5
4340150002    REPAIR KIT .
4342020012    REPAIR KIT .
4342021000    TWO-WAY VALVE 10BAR-M22X1,5
4342080000    TWO-WAY VALVE NW12-M22X1,5
4342080010    TWO-WAY VALVE NW12-M22X1,5
4342080290    TWO-WAY VALVE 10BAR
4345000002    REPAIR KIT .
4345000030    SHUT-OFF VALVE 2-FACH
4346011070    SAFETY VALVE .
4400211310    TRANSIENTENSCHUTZ
4400211330    TRANSIENTENSCHUTZ
4400221310    TRANSIENTENSCHUTZ
4400221330    GUARD VOLTAGE
4400222330    GUARD VOLTAGE
4400223310    TRANSIENTENSCHUTZ
4401110000    CONNECTION PLUG SERIE 440
4401120000    PLUG-IN CONNECTOR .
4401210000    CONNECTION PLUG MINI-B-WINKEL
4401230000    STECKER MINI A WINKEL
4402010320    CN1-FORM_B-PG9-GN
4402030330    EQUIPMENT SOCKET SERIE 440
4402050330    PLUG-IN CONNECTOR FORM C LED
4404285000    CABLE M8-5M
4407212310    PLUG-IN CONNECTOR LED 230V 50/60HZ +2M
4407212330    PLUG-IN CONNECTOR LED 24VAC/DC +2M
4407222310    CABLE 220V-2M
4407222330    CABLE W. CONNECTOR-024V-2M
4407230020    CN2-5-POL-M12X1-SO
4407232330    CABLE 15MM-24V-2M
4407280000    CABLE 590
4410140010    PRESSURE SWITCH 2BAR-M12X1,5-NOC
4410140020    PRESSURE SWITCH 1BAR M10X1
4410140050    PRESSURE SWITCH 2BAR M10X1
4410140060    PRESSURE SWITCH 2BAR-M12X1,5-NCC
4410140070    PRESSURE SWITCH 3BAR M10X1
4410140080    PRESSURE SWITCH 4,2BAR-M10X1-NCC
4410140090    PRESSURE SWITCH 4BAR M10X1
4410140120    PRESSURE SWITCH 3,5BAR-M12X1,5-NCC
4410140150    PRESSURE SWITCH 5BAR M12X1,5
4519011002    FASTENING PART D 206
4519011012    FASTENING PART D246
4519011022    FASTENING PART D276
4520021070    ISOLATING VALVE M22X1,5
4530020000    PRESSURE GAUGE EINFACH- 60Q
4632010000    VALVE 463/201
5206100002    SEALKIT32
5210160002    SEAL KIT 521-032
5210163472    COUNTER BEARING 521-DA-032
5210172002    BUSHING 521-DA-032-NBR
5210180000    521-DA-032-0100-5210180
5210180010    521-DA-032-0050-5210180
5210180020    521-DA-032-0150-5210180
5210180070    521-DA-032-0025-5210180
5210180080    521-DA-032-0020-5210180
5210180090    521-DA-032-0090-5210180
5210180100    521-DA-032-0080-5210180
5210180110    521-DA-032-0060-5210180
5210180130    521-DA-032-0120-5210180
5210180140    521-DA-032-0040-5210180
5210180220    521-DA-032-0030-5210180
5210186050    521-DA-032-0040-5210186
5210260002    SEAL KIT 521-040
5210262004    BUSHING .
5210263472    COUNTER BEARING 521-DA-040
5210266204    PISTON .
5210272002    BUSHING 521-DA-040-050-PUR
5210280000    521-DA-040-0100-5210280
5210280010    521-DA-040-0050-5210280
5210280020    521-DA-040-0150-5210280
5210280030    521-DA-040-0200-5210280
5210280110    521-DA-040-0075-5210280
5210280120    521-DA-040-0070-5210280
5210280150    521-DA-040-0025-5210280
5210280210    521-DA-040-0180-5210280
5210280260    521-DA-040-0080-5210280
5210286020    521-DA-040-0150-5210286
5210290002    SPARE PART KIT 521/522/322-DA-040-HT
5210290800    DBL-ACTING PNEU.CY 40D-100H
5210360002    SEAL KIT 521-050
5210363472    COUNTER BEARING 521-DA-050
5210380000    521-DA-050-0100-5210380
5210380010    521-DA-050-0050-5210380
5210380020    521-DA-050-0150-5210380
5210380030    521-DA-050-0200-5210380
5210380040    521-DA-050-0040-5210380
5210380090    521-DA-050-0300-5210380
5210380100    521-DA-050-0250-5210380
5210380110    521-DA-050-0350-5210380
5210380120    521-DA-050-0060-5210380
5210380130    521-DA-050-0025-5210380
5210380140    521-DA-050-0080-5210380
5210380160    521-DA-050-0030-5210380
5210380180    521-DA-050-0070-5210380
5210380290    521-DA-050-0120-5210380
5210386300    521-DA-050-0750-5210386
5210386320    521-DA-050-0850-5210386
5210386340    521-DA-050-0800-5210386
5210386360    521-DA-050-0650-5210386
5210390002    SPARE PART KIT 521/522/322-DA-050-HT
5210460002    SEAL KIT 521-063
5210462004    BUSHING .
5210463472    COUNTER BEARING 521-DA-063
5210466204    PISTON .
5210472002    BUSHING 521-DA-063-080-NBR
5210476522    ZYL DECKEL
5210480000    521-DA-063-0100-5210480
5210480010    521-DA-063-0050-5210480
5210480020    521-DA-063-0150-5210480
5210480030    521-DA-063-0200-5210480
5210480040    521-DA-063-0120-5210480
5210480070    521-DA-063-0250-5210480
5210480110    521-DA-063-0300-5210480
5210480150    521-DA-063-0030-5210480
5210480180    521-DA-063-0275-5210480
5210480220    521-DA-063-0060-5210480
5210480280    521-DA-063-0080-5210480
5210480340    521-DA-063-0500-5210480
5210480440    521-DA-063-0880-5210480
5210486010    521-DA-063-0050-5210486
5210490002    SEAL KIT 521-063-FPM
5210560002    SEAL KIT 521-80
5210563472    COUNTER BEARING 521-DA-080
5210576522    ZYL.DECKEL
5210580000    521-DA-080-0100-5210580
5210580010    521-DA-080-0050-5210580
5210580020    521-DA-080-0150-5210580
5210580030    521-DA-080-0200-5210580
5210580050    521-DA-080-0300-5210580
5210580080    521-DA-080-0250-5210580
5210580100    521-DA-080-0130-5210580
5210580170    521-DA-080-0350-5210580
5210580200    521-DA-080-0070-5210580
5210580310    521-DA-080-0600-5210580
5210580330    521-DA-080-0500-5210580
5210580380    521-DA-080-0080-5210580
5210580440    521-DA-080-0090-5210580
5210580540    521-DA-080-0300-5210580
5210580550    521-DA-080-0400-5210580
5210590002    SPARE PART KIT 521/522/322-DA-080-HT
5210660002    SPARE PART KIT 521-DA-100-521066
5210662004    BUSHING .
5210663472    COUNTER BEARING 521-DA-100
5210670002    SPARE PART KIT .
5210680000    521-DA-100-0100-5210680
5210680010    521-DA-100-0050-5210680
5210680020    521-DA-100-0150-5210680
5210680070    521-DA-100-0300-5210680
5210680120    521-DA-100-0250-5210680
5210680140    521-DA-100-0350-5210680
5210680150    521-DA-100-0120-5210680
5210680290    521-DA-100-0080-5210680
5210680310    521P-100-0450-21101MA01M00-M00-000-0000
5210680370    521-DA-100-0650-5210680
5210760002    SEAL KIT 521-125
5210760022    WEAR AND TEAR PART 521-125
5210763472    COUNTER BEARING 521-DA-125
5210780000    521-DA-125-0100-5210780
5210780020    521-DA-125-0150-5210780



暂无评论!
我要评论 只有购买过该商品的用户才能评论。

加载中
地址:上海市闵行区闵北路88弄30号
服务热线:021-59152312
邮箱:021-59152312
  • 电话咨询
  • 021-591523123-805
  • 021-59152312/801/102/803/804/806/807/808