加入收藏
中國| Aventics 安沃驰气动元件
Tel:021-59152312-806 Fax : 021-59152312-805 QQ : 2514138434
新闻动态
新闻动态
导向单元, 系列 GH2
2018-12-22
AVENTICS_Railway-Fahrwerks-und-Bremssteuerung_01.png

导向单元, 系列 GH2

                             

  • Ø 32-100 mm

  • 线型球轴承

  • 用于标准气缸 ISO 15552

导向单元, 系列 GH2

轴承型号 线型球轴承
*低 / *高环境温度 -20 ... 80 °C




 3530190150    PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-1,6)
3530200100    PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-10)BLENDE 0,3
3530200110    PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-6)BLENDE 0,3
3530200120    PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-4)BLENDE 0,3
3530200130    PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-1,6)BLENDE 0,3
3530200140    PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-16)BLENDE 0,3
3530200150    PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-12)BLENDE 0,3
3530200160    PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-2,5)BLENDE 0,3
3530200300    PRESSURE GAUGE D27-(0-10)BAR
3531060002    SPARE PART KIT .
3531060010    ROTORANSCHLUSS NW6/8, 400U/MIN
3531070000    ROTORANSCHLUSS NW12, 700-1000U/MIN
3531080010    ROTARY JOINT NW7-(550-1100)U/MIN
3531080020    ROTARY JOINT NW7-VAK-(550-1100)U/&
3531080030    ROTARY JOINT NW7-(550-1100)U/MIN
3531080040    ROTARY JOINT NW7-(550-1100)U/MIN
3531170000    ROTORANSCHLUSS NW12, 3000U/MIN
3590302000    CM2-MR9-M10X1,25-A4
3590304000    CM2-MR9-M12X1,25-A4
3590305000    CM2-MR9-M16X1,5-A4
3590308000    CM2-MR9-M20X1,5-A4
3590502000    CM2-AP2-M10X1,25-INOX
3590504000    CM2-AP2-M12X1,25-INOX
3590505000    CM2-AP2-M16X1,5-INOX
3590508000    CM2-AP2-M20X1,5-INOX
3608950012    ERSATZTEILPAECKCHEN
3610010002    SPARE PART KIT .
3610010012    SPARE PART KIT .
3610100002    SPARE PART KIT .
3610500002    SPARE PART KIT .
3610500022    SPARE PART KIT VALVE
3610500032    SPARE PART KIT .
3610504304    NUT .
3610505034    VALVE .
3610506232    PISTON .
3610507100    FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-2,6)
3610507200    FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-3,6)
3610507300    FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-4,1)
3610507500    FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-5,1)
3610507600    FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-7,1)
3610507700    FS07-000-120-G014-PLU-(0,1-10,1)
3610509350    PRESSURE REGULATOR .
3610510500    PRESSURE REGULATOR .
3610510600    PRESSURE REGULATOR .
3610519010    PRESSURE REGULATOR 10BAR;0,1-7,1BAR
3610547500    FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-5,1)-MODI
3610607000    FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-1,1)
3610607100    FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-2,6)
3610607200    FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-3,6)
3610607300    FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-4,1)
3610607400    FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-4,6)
3610607500    FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-5,1)
3610607600    FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-7,1)
3610607700    FS07-000-120-G014-WHL-(0,1-10,1)
3610628300    FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,1)
3610628330    FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,1)-MODI
3610628400    FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,6)
3610628500    FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-5,1)
3610628600    FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-7,1)
3610628630    FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-7,1)-MODI
3610628700    FS07-000-200-G014-LEV-(0,1-10,1)
3610647100    FS07-000-100-G014-PED-(0,1-2,6)
3610647400    FS07-000-100-G014-PED-(0,1-4,6)
3610647500    FS07-000-100-G014-PED-(0,1-5,1)
3610647600    FS07-000-100-G014-PED-(0,1-7,1)
3610710500    PRESSURE REGULATOR .
3610710600    PRESSURE REGULATOR .
3610719000    PRESSURE REGULATOR .
3610790500    PRESSURE REGULATOR .
3610810500    PRESSURE REGULATOR .
3610831200    PRESSURE REGULATOR .
3610911600    PRESSURE REGULATOR .
3618950404    CAP OVA-M43X1,5
3618956212    PISTON .
3620070002    SPARE PART KIT .
3621200002    SPARE PART KIT .
3621210012    SPARE PART KIT .
3621215252    ROTARY SLIDE VALVE
3621216214    PISTON .
3621217124    LEVER .
3621220002    SPARE PART KIT .
3621220100    CONTROL HEAD PNEUM.
3621230012    SPARE PART KIT .
3621260012    SPARE PART KIT .
3621280002    SPARE PART KIT .
3621280200    CONTROL HEAD PNEUM.
3621280220    CONTROL HEAD PNEUM.
3621319020    CONTROL HEAD PNEUM.
3621710002    SPARE PART KIT .
3621710012    SPARE PART KIT .
3622065040    CONTROL HEAD TYP200
3622114504    HOOD .
3622312020    OPERATING UNIT TYP231 SW STANDARD H&
3622312030    OPERATING UNIT TYP231 SW STANDARD V&
3622312110    OPERATING UNIT TYP231 SW GEAR FUNCT&
3622312910    OPERATING UNIT TYP231 SW SPECIAL CO&
3622313020    OPERATING UNIT TYP231 SW FREE CONFI&
3622313030    OPERATING UNIT TYP231 SW ENGINE FRE&
3622320000    EMERGENCY CONTROL TABLEAU
3622400400    CONTROL HEAD TYP240 DG BR
3622400600    CONTROL HEAD TYP240 DG CAN BR
3622401400    CONTROL HEAD TYP240 EG BR
3622401500    CONTROL HEAD TYP240 EG VP OT
3622401600    CONTROL HEAD TYP240 EG CAN BR
3622407914    HANDLE .
3622410000    CONTROL HEAD TYP241 DG BR
3622411000    CONTROL HEAD TYP241 EG BR
3623000804    CAM DISC 8832000174
3630030000    3/2-WEGEVENTIL NW7
3630030002    SPARE PART KIT .
3630030010    DIR.-CONTROL VALVE 3/2-NW7-STOESSEL
3630030012    SPARE PART KIT .
3630030022    SPARE PART KIT .
3630030032    SPARE PART KIT .
3630030100    DIR.-CONTROL VALVE 3
3630030104    HOUSING BASE .
3630031404    VALVE SEAT .
3630040002    SPARE PART KIT .
3630040012    SPARE PART KIT .
3630070000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2-NW7-ROLLENHEBEL
3630070010    NW7-3/2-M014X1,5-WHL
3630073010    DIR.-CONTROL VALVE 3
3630090020    DIR.-CONTROL VALVE 3
3630100000    DIR.-CONTROL VALVE 4-
3630103010    DIR.-CONTROL VALVE 4/3
3630103070    DIR.-CONTROL VALVE 4/3
3630109000    DIR.-CONTROL VALVE 4-
3630420022    SPARE PART KIT .
3630429000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3630431000    DIR.-CONTROL VALVE 3
3630450002    SPARE PART KIT .
3630467704    VALVE TAPPET .
3630630002    SPARE PART KIT .
3630630010    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3630820002    SPARE PART KIT .
3630840002    SPARE PART KIT .
3630840022    SPARE PART KIT .
3630840400    DIR.-CONTROL VALVE .
3631020002    SPARE PART KIT .
3631180002    ERSATZTEILPAECKCHEN
3631270002    SPARE PART KIT .
3631280002    SPARE PART KIT .
3631290000    DIR.-CONTROL VALVE 5/2-NW7
3631290002    SPARE PART KIT .
3631300000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2-NW7
3660902000    CM2-AP6-M10X1,25-TYPE9
3660904000    CM2-AP6-M12X1,25-TYPE9
3660905000    CM2-AP6-M16X1,5-TYPE9
3660908000    CM2-AP6-M20X1,5-TYPE9
3660912000    CM2-AP6-M24X2-TYPE9
3660916000    CM2-AP6-M36X2-TYPE9
3661202000    BEARING PEDESTAL CM1 ØCR10-ST-ZN
3661302000    CM1-AA4-CN10-AISI 1045
3661303000    CM1-AA4-CN12-AISI 1045
3661304000    CM1-AA4-CN16-AISI 1045
3661306000    CM1-AA4-CN20-AISI 1045
3662203000    FOOT ANCHORAGE 366-2203/1600-22/32
3662204000    FOOT ANCHORAGE 366-2204/1600-22/40
3662205000    FOOT ANCHORAGE 366-2205/1600-22/50
3662206000    FOOT ANCHORAGE 366-2206/1600-22/63
3662208000    FOOT ANCHORAGE 366-2208/1600-22/80
3662210000    FOOT ANCHORAGE 366-2210/1600-22/100
3662802000    SWIVEL MOUNTING 366-2802/25
3663205000    CM1-MP9-050-167-M4-N
3663208000    CM1-MP9-080-167-M4-N
3663602000    FASTENING 366-3602/1600-36/25
3663603000    MOUNTING 366-3603/1600-36/32
3663604000    MOUNTING 366-3604/1600-36/40
3663605000    MOUNTING 366-3605/1600-36/50
3663606000    MOUNTING 366-3606/1600-36/63
3663608000    MOUNTING 366-3608/1600-36/80
3663610000    MOUNTING 366-3610/1600-36/100
3671202000    BEARING PEDESTAL CM1 ØCR10-AL
3671203000    BEARING PEDESTAL CM1 ØCR12-AL
3671204000    BEARING PEDESTAL CM1 ØCR16-AL
3671206000    BEARING PEDESTAL CM1 ØCR20-AL
3671210000    BEARING PEDESTAL CM1 ØCR25-AL
3671212000    BEARING PEDESTAL CM1 ØCR30-AL
3671216000    BEARING PEDESTAL CM1 ØCR32-AL
3671220000    BEARING PEDESTAL CM1 ØCR35-AL
3672803000    SWIVEL MOUNTING 367-2803/32
3672804000    SWIVEL MOUNTING 367-2804/40
3672805000    SWIVEL MOUNTING 367-2805/50
3672806000    SWIVEL MOUNTING 367-2806/63
3672808000    SWIVEL MOUNTING 367-2808/80
3672810000    SWIVEL MOUNTING 367-2810/100
3672902000    FIXING ELEMENT 367-29/25
3672903000    FIXING ELEMENT 367-29/32
3672904000    FIXING ELEMENT 367-29/40
3672905000    FIXING ELEMENT 367-29/50
3672906000    FIXING ELEMENT 367-29/63
3672908000    FIXING ELEMENT 367-29/80
3672910000    FIXING ELEMENT 367-29/100
3681102260    LINEAR GUIDING 368-11/25/260
3681302000    CM1-AA4-032-CN10-AISI 1045
3681304000    CM1-AA4-040-CN12-AISI 1045
3681305000    CM1-AA4-050/063-CN16-AISI 1045
3681308000    CM1-AA4-080/100-CN20-AISI 1045
3682002000    FLANGE MOUNTING CM1-MF1-025-M2-A
3682202000    FOOT ANCHORAGE 368-22/25
3682902590    FIXING ELEMENT MOUNTING 368-29/25(R&
3682903590    CM1-MP2-032-AL-FO-AN-ISO15552
3682904590    CM1-MP2-040-AL-FO-AN-ISO15552
3682905590    CM1-MP2-050-AL-FO-AN-ISO15552
3682906590    CM1-MP2-063-AL-FO-AN-ISO15552
3682908590    CM1-MP2-080-AL-FO-AN-ISO15552
3682910590    CM1-MP2-100-AL-FO-AN-ISO15552
3683202000    CM1-MP9-025-M4-N
3683203000    CM1-MP9-032-M4-N
3683204000    CM1-MP9-040-M4-N
3683205000    CM1-MP9-050-M4-N
3683206000    CM1-MP9-063-M4-N
3683208000    CM1-MP9-080-M4-N
3683210000    CM1-MP9-100-M4-N
3683802000    FIXING ELEMENT 368-38/25
3700401000    SHOCK ABSORBER M14-1
3700402000    SHOCK ABSORBER M14-2
3701001002    BASE PLATE FUER LOGIKVENTIL
3701001062    BASE PLATE .
3701021000    INDICATOR MODULE RED
3701021010    OPTISCHE ANZEIGE GRUEN.. CROU
3701202000    370-MA-M027-0025-N
3701204000    370-MA-M027-0040-N
3702005000    370-MA-M042-0050-N
3702008000    370-MA-M042-0080-N
3710020002    SPARE PART KIT .
3710020020    DIR.-CONTROL VALVE 2/2
3710120012    SPARE PART KIT .
3710120200    DIR.-CONTROL VALVE 4
3710200000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710200002    SPARE PART KIT .
3710200022    SPARE PART KIT .
3710200050    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710210000    DIR.-CONTROL VALVE 4
3710210002    SPARE PART KIT .
3710260022    SPARE PART KIT .
3710265002    VALVE 75,8X88,4-NBR/NIRO
3710290000    DIR.-CONTROL VALVE 3/2
3710290002    SPARE PART KIT .
3710290010    DIR.-CONTROL VALVE 3/2

暂无评论!
我要评论 只有购买过该商品的用户才能评论。

加载中
地址:上海市闵行区闵北路88弄30号
服务热线:021-59152312
邮箱:021-59152312
  • 电话咨询
  • +86-21-59152313-801