加入收藏
中國| Aventics 安沃驰气动元件
Tel:021-59152312-806 Fax : 021-59152312-805 QQ : 2514138434
新闻动态
新闻动态
导向单元, 系列 GH2
2018-12-22
steuerungseinheiten-8077-p_0bf5a0afd8.jpg

导向单元, 系列 GH2

                             

  • Ø 32-100 mm

  • 线型球轴承

  • 用于标准气缸 ISO 15552

导向单元, 系列 GH2

轴承型号 线型球轴承
*低 / *高环境温度 -20 ... 80 °C



 1827020153    THROTTLE CHECK VLV .
1827020155    SUPPORT CLAMP SUPPORT DE FIXATIO P
1827020156    ACCESSORY SET .
1827020157    ACCESSORY SET ZWISCHENPLATTE FUE
1827020158    ACCESSORY SET .
1827020159    ACCESSORY SET .
1827020160    ACCESSORY SET .
1827020161    ACCESSORY SET .
1827020162    FRONT FRAME ASSY .
1827020165    SUPPORT CLAMP SCHIENENBEFESTIGUNG
1827020168    PRESS-IN SOCKET .
1827020247    CM1-JP1-032-M7-B
1827020248    CM1-JP1-040-M7-B
1827020249    CM1-JP1-050-M7-B
1827020250    CM1-JP1-063-M7-B
1827020251    CM1-JP1-080-M7-B
1827020252    CM1-JP1-100-M7-B
1827020253    CM1-JP1-125-M7-B
1827020266    CB1-RND-063-063-SN1-SN2
1827020267    CM1-JP2-020-CCI/KPZ-AL
1827020268    CM1-JP2-025-CCI/KPZ-AL
1827020269    CM1-JP2-032-CCI/KPZ-AL
1827020270    CM1-JP2-040-CCI/KPZ-AL
1827020271    CM1-JP2-050-CCI/KPZ-AL
1827020272    CM1-JP2-063-CCI/KPZ-AL
1827020273    CM1-JP2-080-KPZ-AL
1827020274    CM1-JP2-100-KPZ-AL
1827020275    SUPPORT CLAMP SUPPORT DE FIXATIO L
1827020282    CB1-TRB-032-040-ST6
1827020283    CB1-TRB-050-063-ST6
1827020284    CB1-TRB-080-100-ST6
1827020286    CB1-KHZ-016-100-SN1-SN2
1827020287    CB1-PRB-032-125-ST6
1827020288    SEPARATOR .
1827020289    SEPARATOR SEPARATEUR T
1827020290    CM1-JP2-016-CCI/KPZ-AL
1827020292    CB1-TRB-125-125-ST6
1827020296    CB1-MNI-010-010-ST6
1827020297    CB1-MNI-012-012-ST6
1827020298    CB1-MNI-016-016-ST6
1827020299    CB1-MNI-020-020-ST6
1827020300    CB1-MNI-025-025-ST6
1827020386    CB1-KPZ-016-100-SN3
1827030105    E24V- / A24V- 0,5A IND-103
1827030166    RMV-DP/F IND-108
1827030189    TETE-HF03-DECENTRALISEE-RMV-DDL
1827030206    HOUSING HF03LG D-SUB
1827231009    PG1-ROB-G018-SNL-D40P(0-16)
1827231010    PG1-ROB-G014-SNL-D50P(0-16)
1827231011    PG1-ROB-G014-SNL-D63P(0-16)
1827231012    PG1-ROB-G014-SNL-D50P(0-2,5)
1827231013    PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-16)FRONTRING
1827231014    PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-2,5)FRONTRING
1827231015    PG1-ROB-G014-SNL-D50P(0-10)
1827231016    PG1-ROB-G014-SNL-D50P(0-6)
1827231017    PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-16)FRONTRING
1827231018    PG1-ROB-G018-SNL-D40P(0-6)
1827231019    PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-6)FRONTRING
1827231020    PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-10)FRONTRING
1827231023    PG1-ROB-G014-SNL-D50P(0-1,6)
1827231024    PG1-ROB-G018-SNL-D40P(0-10)
1827231030    PG1-PAN-G018-SNL-D40P(0-10)FRONTRING
1827231031    PG1-PAN-G018-SNL-D40P(0-16)
1827231032    PG1-PAN-G014-SNL-D50P(0-2,5)
1827231033    PG1-PAN-G014-SNL-D50P(0-6)
1827231034    PG1-PAN-G014-SNL-D50P(0-10)
1827231035    PG1-PAN-G014-SNL-D50P(0-16)
1827231036    PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-2,5)
1827231037    PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-6)
1827231038    PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-10)
1827231039    PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-16)
1827231040    PG1-PAN-G018-SNL-D40P(-1-0)
1827231041    PG1-PAN-G018-SNL-D40P(0-6)
1827231042    PG1-PAN-G018-SNL-D40P(0-2,5)
1827231047    PG1-ROB-G014-SNL-D40P(0-16)
1827231048    PG1-ROB-G018-SNL-D40P(0-2,5)
1827231050    PG1-ROU-G018-SNL-D40P(0-16)
1827231051    PG1-ROB-G018-SPE-D40P(0-10)
1827231052    PG1-ROB-M005-SNL-D25P(-)
1827231053    PG1-ROB-G018-SNL-D40P(-1-0)
1827231054    PG1-ROB-G014-SNL-D50P(-1-0)
1827231055    PG1-ROB-G014-SNL-D63P(-1-0)
1827231057    PG1-ROB-G014-SNL-D40P(-1-0)
1827231058    PG1-DIM-G014-SNL-S02P(0-1,2)
1827231059    PG1-ROB-G014-SNL-D40P(0-6)
1827231060    PG1-ROB-G014-SNL-D40P(0-10)
1827231072    PG1-DIM-F001-SNL-S01P(0-0,5)
1827231075    PRESSURE GAUGE PG1-ROB-G018-SNL-ADJ&
1827231076    PRESSURE GAUGE PG1-ROB-G018-SNL-ADJ&
1827231077    PRESSURE GAUGE PG1-ROB-G018-SNL-ADJ&
1827231078    PRESSURE GAUGE PG1-ROB-G018-SNL-ADJ&
1827231079    PRESSURE GAUGE PG1-ROB-G018-SNL-ADJ&
1827231080    PRESSURE GAUGE PG1-ROB-G018-SNL-ADJ&
1827231800    MANOMETRE.D40.10B.RB
1827414004    PILOT VALVE 3/2NC-024DC
1827414006    PILOT VALVE 3/2NO-024DC
1827414008    PILOT VALVE 3/2NC-012DC
1827414011    PILOT VALVE 3/2NC-024AC
1827414015    PILOT VALVE 3/2NC-110AC
1827414016    PILOT VALVE 3/2NC-230AC
1827414017    PILOT VALVE 3/2NO-012DC
1827414020    PILOT VALVE 3/2NO-024AC
1827414024    PILOT VALVE 3/2NO-110AC
1827414025    PILOT VALVE 3/2NO-230AC
1827414164    PILOT VALVE ELECTROVANNE CNOMO
1827414165    SOLENOID-OPERATED ED 3/2 24 M5 -VW
1827414297    CO1-CABLE-3M-230AC-3,0VA-30MM-ATEX
1827414298    CO1-CABLE-10M-230AC-3,0VA-30MM-ATEX
1827414299    CO1-CABLE-3M-110AC-3,0VA-30MM-ATEX
1827414300    CO1-CABLE-10M-110AC-3,0VA-30MM-ATEX
1827414301    CO1-CABLE-3M-024AC-3,0VA-30MM-ATEX
1827414302    CO1-CABLE-10M-024AC-3,0VA-30MM-ATEX
1827414303    CO1-CABLE-3M-024DC-3,25W-30MM-ATEX
1827414304    CO1-CABLE-10M-024DC-3,25W-30MM-ATEX
1827414900    DO10-3/2NC-SPEZ-024DC
1827414901    DO10-3/2NC-SPEZ-024DC
1827430004    SILENCER G018
1827430804    DISQUE FILTRANT
1827A02279    ELECTRICAL KIT KIT DE PIECES ELEC E
1827A10631    MODULE EXTENSION .
1827A10650    MODULE EXTENSION .
1827A20125    PISTON ASS. GROUP TRB ISO 100
1827A20285    SEPARATOR .
1827A30162    END PLATE .
1828104001    PROTECTIVE COVER .
1828104002    PROTECTIVE COVER .
1829202004    SEAL RING 910.17-G1/4,M12X1,5-&
1829207005    FILTERING SCREEN 1/4
1829207008    FILTER INSERT 1/2
1829207015    FILTER INSERT 3/4
1829207026    FILTERING SCREEN .
1829207028    FINE FILTER NL4 0,01UM L = 66
1829207031    FINE FILTER NL1,2 0,01UM
1829207040    FILTER ELEMENT NL6, MU1 40UM
1829207041    FILTER ELEMENT NL4 AKTIVKOHLE
1829207042    FILTER ELEMENT MU1 G1/2-G3/4
1829207043    FILTER ELEMENT MU1 G1
1829207044    NL2 , AS2 AKTIVKOHLE
1829207045    FILTER ELEMENT NL6 8UM
1829207047    PRELIMINARY FILTER NL2, AS2 0,3UM KURZ
1829207048    VORFILTER NL4 0,3UM KURZ
1829207049    VORFILTER NL4 0,3UM LANG
1829207050    PRELIMINARY FILTER NL6 0,3UM KURZ
1829207051    PRELIMINARY FILTER NL6 0,3UM LANG
1829207052    FINE FILTER NL4 0,01UM L = 106
1829207053    FINE FILTER NL4 0,01UM L = 191
1829207054    FINE FILTER NL6 0,01UM
1829207055    FINE FILTER NL6 0,01UM
1829207056    FILTER ELEMENT NL4 AKTIVKOHLE
1829207057    FILTER ELEMENT NL4 AKTIVKOHLE
1829207058    FILTER ELEMENT NL6 AKTIVKOHLE
1829207059    FILTER ELEMENT NL6 AKTIVKOHLE
1829207060    PRELIMINARY FILTER NL4 0,3UM LANG
1829207061    FILTER ELEMENT NL1,2 AS1,2 5UM
1829207063    FINE FILTER NL1 0,01UM
1829207064    FILTER ELEMENT NL1, AS1 AKTIVKOHLE
1829207065    FILTER ELEMENT NL1,2 AKTIVKOHLE
1829207066    FILTERING SCREEN ECS 10/15
1829207067    FILTERING SCREEN ECS 20/30
1829207068    FILTER ELEMENT NL3, AS3 5UM
1829207069    FILTERING SCREEN ECM
1829207070    FILTER ELEMENT NL4 5UM
1829234070    NUT M30X1,5
1829234071    NUT .
1829234072    NUT .
1829234073    NUT .
1829246019    COMPRESSION SPRING NL1,2,6 AS1 0,1-3 BAR
1829246020    COMPRESSION SPRING NL1,2,6 AS1 0,2-6 BAR
1829246021    COMPRESSION SPRING NL1,2 AS1 0-10 BAR
1829246022    COMPRESSION SPRING NL4 0-3 BAR
1829246023    COMPRESSION SPRING NL4 0-6 BAR
1829246024    COMPRESSION SPRING NL4 0-10 BAR
1829251042    FILTER HOUSING ECS 10/15
1829251043    FILTER HOUSING ECS 20/30
1829251044    FILTER HOUSING ECM
1829929023    SET OF LABELS .
1829990046    PNEUMATIC OIL SHELL MORLINA 68 1L
1834484048    CN1-FORM_A-M16X1,5-2+E
1834484049    CN1-FORM_A-2+E
1834484050    CN1-FORM_CI-PG7-2+E
1834484051    CN1-FORM_BI-M16X1,5-2+E
1834484059    CN1-FORM_A-M16X1,5-3+E
1834484082    EQUIPMENT SOCKET .
1834484083    EQUIPMENT SOCKET 3POLIG;L=5M;GERADE
1834484084    EQUIPMENT SOCKET .
1834484085    EQUIPMENT SOCKET .
1834484096    CN1-FORM_B-M16X1,5-2+E
1834484101    CN1-FORM_A-M16X1,5-Z-2+E-YE
1834484102    CN1-FORM_A-M16X1,5-V-2+E-RD
1834484103    CN1-FORM_A-M16X1,5-V-2+E-RD
1834484104    EQUIPMENT SOCKET FORM B W/LED 24V DI
1834484105    CN1-FORM_B-M16X1,5-V-2+E-RD
1834484106    CN1-FORM_B-M16X1,5-V-2+E-RD
1834484107    CN1-FORM_BI-M16X1,5-Z-2+E-YE
1834484108    CN1-FORM_BI-M16X1,5-V-2+E-YE
1834484109    CN1-FORM_BI-M16X1,5-V-2+E-YE
1834484114    CONNECTION SOCKET .
1834484121    CONNECTION SOCKET DUO-LED-RT/GN
1834484144    CN2-4-POL-M8X1,25-SO-3,00M-SN
1834484145    CN2-4-POL-M8X1,25-SO-3,00M-SN
1834484146    CN2-4-POL-M8X1,25-SO-5,00M-SN
1834484147    CN2-4-POL-M8X1,25-SO-5,00M-SN
1834484152    CN1-FORM_B-Z-2+E-3,00M-YE
1834484153    CN1-FORM_B-Z-2+E-3,00M-YE
1834484154    CN1-FORM_B-Z-2+E-5,00M-YE
1834484155    CN1-FORM_B-Z-2+E-5,00M-YE
1834484158    CN1-FORM_B-V-2+E-5,00M-RD
1834484160    CN1-FORM_A-2+E-3,00M
1834484162    CN1-FORM_A-2+E-3,00M-YE
1834484163    CN1-FORM_A-2+E-5,00M-YE
1834484164    CN1-FORM_A-2+E-3,00M-RD
1834484165    CN1-FORM_A-2+E-5,00M-RD
1834484166    CN2-3-POL-M8X1,25-SO-3,00M-SN
1834484167    CN2-3-POL-M8X1,25-SO-3,00M-SN
1834484168    CN2-3-POL-M8X1,25-SO-5,00M-SN
1834484169    CN2-3-POL-M8X1,25-SO-5,00M-SN
1834484173    CN2-3-POL-M8X1,25-SO
1834484174    CN2-3-POL-M8X1,25-SO
1834484175    CN2-4-POL-M8X1-SO
1834484177    CN2-4-POL-M12X1,75-SO
1834484178    CN2-4-POL-M12X1,75-SO
1834484187    CN1-FORM_C-M12X1,5-2+E
1834484199    EQUIPMENT SOCKET 0M K./GEW./ DMR 6,5/
1834484204    CN1-FORM_C-Z-2+E-3,00M-YE
1834484205    CN1-FORM_C-Z-2+E-3,00M-YE
1834484206    CN1-FORM_C-Z-2+E-5,00M-YE
1834484207    CN1-FORM_C-Z-2+E-5,00M-YE
1834484208    CN1-FORM_C-V-2+E-3,00M-RD
1834484209    CN1-FORM_C-V-2+E-3,00M-RD
1834484210    CN1-FORM_C-V-2+E-5,00M-RD
1834484211    CN1-FORM_C-V-2+E-5,00M-RD
1834484212    CN1-FORM_C-2+E-3,00M
1834484213    CN1-FORM_C-2+E-3,00M
1834484214    CN1-FORM_C-2+E-5,00M
1834484215    CN1-FORM_C-2+E-5,00M
1834484222    CONNECTION SOCKET VT
1834484223    CONNECTION SOCKET .
1834484228    EQUIPMENT SOCKET FORM A/24 V DC MIT
1834484230    EQUIPMENT SOCKET FORM A/24 V DC MIT
1834484235    CN1-FORM_C-Z-2+E-10,00M-YE
1834484236    CN1-FORM_C-Z-2+E-10,00M-YE
1834484246    CONNECTION PLUG DUO-4POL
1834484247    CN2-3-POL-M8X1,25-SO-10,00M-SN
1834484248    CN2-3-POL-M8X1,25-SO-10,00M-SN
1834484249    CN2-3-POL-M8X1,25-SO-15,00M-SN
1834484253    EQUIPMENT SOCKET 3M K-F. MAGNETVENTI
1834484255    CONNECTION PLUG .
1834484256    CN2-5-POL-M12X1,75-SO-3,00M-SN
1834484257    CN2-5-POL-M12X1,75-SO-5,00M-SN
1834484258    CN2-5-POL-M12X1,75-SO-10,00M-SN
1834484259    CN2-5-POL-M12X1,75-SO-3,00M-SN
1834484260    CN2-5-POL-M12X1,75-SO-5,00M-SN
1834484261    CN2-5-POL-M12X1,75-SO-10,00M-SN
1834484265    EQUIPMENT SOCKET MIT 5 M KABEL
1834484267    EQUIPMENT SOCKET OHNE KABEL
1834L84112    EQUIPMENT SOCKET .
1838020000    ROLLER LEVER 8450
1900210317    O-RING N31BNR5-18X3-NBR80
1900A10110    PARTS SET : O-RING 1PC
1909041000    BRB-088-037-SB
1922161000    BCP-218-153-DB
1923061000    BCP-231-079-SB
1923081000    BCP-231-079-SB
1933091000    BCP-325-089-SB
1933181000    BCP-325-190-DB
1938091000    BCP-385-104-SB
1938191000    BCP-385-193-DB
1938281000    BCP-384-275-TB
1944182000    BCR-444-185-DB
1946272000    BCR-462-290-TB
1951182000    BCR-518-200-DB
1951282000    BCR-521-286-TB
1957192000    BCR-577-200-DB
1971132000    BCR-715-135-SB
1971232000    BCR-709-226-DB
1971372000    BCR-720-365-TB
1987765436    OP INSTRUCTIONS CAN OPEN, DEZENTRAL
1987765453    OP INSTRUCTIONS BDC, V-DESIGN
1987765499    OP INSTRUCTIONS DDL-MDC-ML-C05-DDL
2121004050    QR1-S-RPN-M005-DA04
2121004140    QR1-S-RPN-G014-DA04
2121004180    QR1-S-RPN-G018-DA04
2121006050    QR1-S-RPN-M005-DA06
2121006140    QR1-S-RPN-G014-DA06
2121006180    QR1-S-RPN-G018-DA06
2121008140    QR1-S-RPN-G014-DA08
2121008180    QR1-S-RPN-G018-DA08
2121008380    QR1-S-RPN-G038-DA08



暂无评论!
我要评论 只有购买过该商品的用户才能评论。

加载中
地址:上海市闵行区闵北路88弄30号
服务热线:021-59152312
邮箱:021-59152312
  • 电话咨询
  • +86-21-59152313-801