加入收藏
中國| Aventics 安沃驰气动元件
Tel:021-59152312-806 Fax : 021-59152312-805 QQ : 2514138434
新闻动态
新闻动态
工业缓冲器, 系列 SA2-RC
2018-12-22
CSL-RD-p_252ad083df.png

工业缓冲器, 系列 SA2-RC

                             

  • 适用于 RCM-12, RCM-16, RCM-20, RCM-25

  • 缓冲 自动补偿

  • 固定 锁母

  • 固定螺纹 M8x1, M10x1, M12x1, M14x1,5

  • SA2-RC

工业缓冲器, 系列 SA2-RC

a27.gif

*低 / *高环境温度 0 ... 60 °C
介质 机油
固定 锁母
重量 见下表




 1827009164    SPARE PART KIT G3/4"
1827009210    ASSY SERVICEPARTS PD ED M5-G1/8-G1/4
1827009211    SPARE PART KIT SDC G1/8 ALU
1827009212    SPARE PART KIT SDC 1/4" ALU
1827009225    PARTS SET SER INOX ALU
1827009227    SEAL KIT DRV G1/8"
1827009255    SEAL KIT CL1-032
1827009257    NEEDLE BEARING CL1-032/040
1827009258    SEAL KIT CL1-040
1827009260    NEEDLE BEARING CL1-080/100
1827009261    SEAL KIT CL1-050/063
1827009263    NEEDLE BEARING CL1-050/063
1827009264    SEAL KIT CL1-080/100
1827009308    SEAL KIT S.E.R DIV ISO
1827009309    S.E.R DIV ISO 3
1827009310    ASSY SERVICEPARTS SER ED G 1/4
1827009312    S.E.R DIV ISO 3
1827009314    SEAL KIT S.E.R DIV ISO 1
1827009329    S.E.R DIV ISO 3
1827009333    NL2-CBS-SSN
1827009334    NL2-CLS-PNB-HO
1827009335    NL2-CLS-PNB-AO
1827009336    NL4-CBS-PNB
1827009337    NL4-CLS-PNB-HO
1827009338    NL4-CLS-PNB-AO
1827009339    NL2-CBS-SSS
1827009340    NL2-CLS-SSS-HO
1827009341    NL2-CLS-SSS-AO
1827009342    NL4-CBS-SSS
1827009343    NL4-CLS-SSS-HO
1827009344    NL4-CLS-SSS-AO
1827009352    DRAIN VALVE NL1-6 AS2-5 NO VA
1827009353    SPARE PART KIT NL2 RGS FRE
1827009354    SPARE PART KIT NL4 RGS
1827009356    OIL-METERING UNIT .POLYCARBONAT
1827009357    SCREW NL2
1827009358    SCREW NL4,6
1827009359    ASSEMBLY KIT BLOCKING-NL2
1827009360    ASSEMBLY KIT BLOCKING-NL4
1827009361    FILTER HOUSING NL-C2
1827009362    FILTER HOUSING NL-C4
1827009363    FILTER INSERT NL-C2
1827009364    FILTER INSERT NL-C4
1827009366    DIAPHRAGM NL-C2
1827009367    SPARE PART KIT NL-C4
1827009369    COMPRESSION SPRING .
1827009370    ATTACHMENT NL-C2-C4 OILER
1827009371    CHARGING DEVICE NL-C2-C4 OELER
1827009372    SER ELECTROVANNES PD ED 3/2 G 1/8 ALU
1827009379    PARTS SET .
1827009380    PARTS SET "TEILESATZ 1/8 INOX
1827009388    PARTS SET 5/2-1/8PNEU.U.EL.BET
1827009389    PARTS SET PD E.D. 5/3 G1/4
1827009390    ASSY SERVICEPARTS S.E.R DIV ISO 3
1827009391    PARTS SET PD ED 5/3 G 1/4
1827009393    SER.JT.PERB..AXA...4
1827009394    SPARE PART JT.PERB..AXA..10
1827009395    SPARE PART JT.PERB..AXA..30
1827009396    SER.JT.PERB..AXA..60
1827009397    SER.JT.PERB..AXA.100
1827009412    OIL-METERING UNIT NL-C2
1827009417    SIGHT GLASS METALLBEHAELTER M. S.
1827009419    OIL-METERING UNIT .
1827009422    SPARE PART KIT AP-063
1827009508    ASSY SERVICEPARTS P. RECHANGE G 1/4
1827009509    ASSY SERVICEPARTS ER D.PN.CDE MANU G1/4
1827009510    ASSY SERVICEPARTS ER D.PN.CDE MANU.G1/4
1827009511    ENSEMBLE PIECES RESER DIST.LEVIER G1/4
1827009537    ACCESSORY SET JEU DE PIECES
1827009553    BUSHING CL1-032
1827009554    BUSHING CL1-040
1827009555    BUSHING CL1-050/063
1827009556    BUSHING CL1-080/100
1827009557    SPARE PART KIT TRB-PRX-032-ST
1827009563    ROUND-NECK NUT TRB-PRX-DA-032/40
1827009564    SPARE PART KIT TRB-PRX-040-ST
1827009569    SPARE PART KIT TRB-PRX-050-ST
1827009575    ROUND-NECK NUT TRB-PRX-DA-050/63
1827009576    SPARE PART KIT TRB-PRX-063-ST
1827009585    SPARE PART KIT NL6
1827009587    SPARE PART KIT NL4 RGP
1827009590    COVER PLATE NL6-G034
1827009591    COVER PLATE NL6-G100
1827009592    SPARE PART KIT NL2 RGP
1827009593    CLAMPING JAW NL6
1827009600    NL2-CLP-SSN-AO
1827009602    NL4-CLP-SSN-AO-LANG
1827009603    NL4-CLC-SSN-AO-LANG
1827009604    NL6 G3/4" METALL O.SICHTANZEIGE VOLLAUTO
1827009605    NL6-CLP-SSN-AO
1827009606    NL2-CBS-SSN
1827009608    NL4 G3/8" METALL O.SICHTANZ. AKTIVKOHLEF
1827009609    NL4 G1/2" METALL O.SICHTANZ. AKTIVKOHLEF
1827009610    NL6 G3/4" METALL O.SICHTANZ. AKTIVKOHLEF
1827009611    NL6 G1 METALL O.SICHTANZ. AKTIVKOHLEF.
1827009612    FILTER HOLDER NL2, AS2 FILTERHALTER
1827009613    SPARE PART KIT NL4 FILTERHALTER
1827009614    FILTER HOLDER NL6
1827009615    SEAL KIT PRB-SA-032
1827009617    SEAL KIT PRB-SA-050
1827009619    SPARE PART KIT TRB-PRX-032-HT
1827009620    SPARE PART KIT TRB-PRX-040-HT
1827009621    SPARE PART KIT TRB-PRX-050-HT
1827009622    SPARE PART KIT TRB-PRX-063-HT
1827009623    SPARE PART KIT ISO2
1827009634    SEAL KIT POUR BRIDE
1827009635    SPARE PART KIT NL1 RGS
1827009636    CLAMPING JAW NL1
1827009637    NL1-CBS-PNB
1827009638    NL1-CBS-SSN
1827009639    NL1-CLS-PNB-HO
1827009640    NL1-CLS-SSN-HO
1827009641    SPARE PART KIT NL1 RGS FRE
1827009734    ASSY SERVICEPARTS .
1827009735    ASSY SERVICEPARTS .
1827009736    SEAL KIT TRR-DA-032
1827009737    SEAL KIT TRR-DA-040
1827009738    SEAL KIT TRR-DA-050
1827009739    SEAL KIT TRR-DA-063
1827009740    SEAL KIT TRR-DA-080
1827009741    SEAL KIT TRR-DA-100
1827009767    SPARE PART KIT SER ISO 1
1827009879    PISTON BZ-NP-032
1827009886    S/E/R CAR PILOTE T1 ALU
1827009887    S/E/R CAR PILOTE T2 ALU
1827009888    S/E/R CAR PILOTE C M ALU
1827009889    S/E/R CAR PILOTE T3 ALU
1827009899    SPARE PART KIT PRX-080-ST
1827009900    SER TIGE D.80-100
1827009903    SER FOND AV D.80
1827009907    SPARE PART KIT TRB-PRX-100-ST
1827009908    PARTS SET SER ISO2 (JOINTS)
1827009910    PARTS SET SER ISO2
1827009923    SE EQUER NOR C12PN25
1827009928    PARTS SET SE ART AR RO C12PN25
1827009929    SE TOUR AV ARC12PN25
1827009934    SEAL KIT SER JT TOR CLAPET
1827009936    PARTS SET SER ISO2
1827009938    CONNECTION PLATE DO2
1827009940    CLEVIS AP2-M10X1,5-M2-A-CNO&
1827009941    CLEVIS AP2-M16X1,5-M2-A-CNO&
1827009942    CLEVIS AP2-M20X1,5-M2-A-CNO&
1827009943    CLEVIS AP2-M27X2-M2-A-CNOMO
1827009944    S/E DIST 2/2 G1/8(C)
1827009948    SPARE PART KIT TRB-PRX-080-HT
1827009949    SPARE PART KIT TRB-PRX-100-HT
1827009950    SER JTS C10AF 25 FCM
1827009952    SE FD AR C12PNS50 SD
1827009967    PARTS SET .
1827009972    DO16-3/2NC-IS15-012DC-MOB
1827009973    DO16-3/2NC-IS15-012DC-MOI
1827009986    ASSY SERVICEPARTS SER SDC G3/8 G1/2 ALU
1827009987    ASSY SERVICEPARTS SER SDC G3/4 1" ALU
1827009989    PARTS SET JEU DE PIECES ALU
1827009990    PARTS SET JEU DE PIECES ALU
1827009991    SER CAR PIL.3/8 1/2G ALU SIDEL
1827009995    SPARE PART KIT SER OVALE 25
1827009996    SER OVALE 32
1827009997    SER OVALE 40
1827009998    SER OVALE 50
1827009999    SPARE PART KIT OVALE 63 SIMPLE TIGE
1827010138    SER ELECTROVANNESPD ED G1/8-1/4-1/2-1ALU
1827010253    ASSY SERVICEPARTS SER ELECTROVANNES AL&
1827010254    PARTS SET SER ED 5/2-KAV ISO
1827010423    LOT ACC.FIX.DIST.3/2 ISO 3
1827010489    FASTENING PLATE CG1-U-SB-020/025
1827010490    FASTENING PLATE CG1-U-SB-032
1827010491    FASTENING PLATE CG1-U-SB-040
1827010492    FASTENING PLATE CG1-U-SB-050
1827010493    FASTENING PLATE CG1-U-SB-063
1827010494    FASTENING PLATE CG1-U-SB-080
1827010495    FASTENING PLATE CG1-U-SB-100
1827010503    ON-OFF SWITCH PRESS CAP BLACK
1827010504    ON-OFF SWITCH PRESS AND TURN CAP B&
1827010512    VACUUM GRAB .
1827010513    SILENCER .
1827010590    KNURLED NUT ETT DO22 3/2 10 PCS.
1827010606    EXTENSION KIT HF03-8MM-EXT-W/1BAS
1827010629    MODULE EXTENSION .
1827010639    KIT-EXTENSION-HF03-G1/8-1XVALVE
1827010640    MODULE EXTENSION .
1827010642    MODULE EXTENSION EXTENSION MODULAIR E
1827010643    MODULE EXTENSION EXTENSION MODULAIR E
1827010645    SPARE PART KIT PM-020
1827010649    MODULE EXTENSION .
1827010660    NL4-CBS-X000-MN
1827010683    CABLE SET ECS NC 10/15
1827010684    CABLE SET ECS NC 20/30
1827010686    SILENCER EMP 25
1827010689    FILTERPATRONE FUER VFC-1/8...1/4
1827010690    FILTER CARTRIDGE VFC-(3/8-1/2)
1827010691    FILTERPATRONE FUER VFC-3/4
1827010704    TIE-ROD HF03-50PU
1827010707    EMBASE-TRANSPARENTE-HF03
1827010708    PARTS SET PARTS SET DOUBLE CO
1827010709    KIT MONTAGE RAIL DIN EN 50022 HF/03LG/04
1827010710    SPARE PART KIT .
1827020028    SER RACLEUR
1827020029    GICLEUR
1827020030    GICLEUR
1827020044    CB1-TRB-032-040-SP1
1827020045    CB1-TRB-050-063-SP1
1827020048    CB1-TRB-032-040-RB1
1827020049    CB1-TRB-050-063-RB1
1827020050    CB1-TRB-080-100-RB1
1827020051    CB1-TRB-125-125-RB1
1827020055    CB1-BNP-025-063-RB1
1827020056    CB1-TRB-032-040-RB1
1827020057    CB1-TRB-050-063-RB1
1827020058    CB1-TRB-080-100-RB1
1827020064    CB1-MNI-008-008-SN1-SN2
1827020065    CB1-MNI-010-010-SN1-SN2
1827020066    CB1-MNI-012-012-SN1-SN2
1827020067    CB1-MNI-016-016-SN1-SN2
1827020068    CB1-MNI-020-020-SN1-SN2
1827020069    CB1-MNI-025-025-SN1-SN2
1827020076    CB1-TRB-125-125-RB1
1827020077    CB1-TRB-160-200-RB1
1827020078    CB1-TRB-250-250-RB1
1827020081    CB1-TRB-032-040-SN1-SN2
1827020082    CB1-TRB-050-063-SN1-SN2
1827020083    CB1-TRB-080-100-SN1-SN2
1827020084    CB1-PRB-032-125-SN1-SN2
1827020085    CM1-MS9-063-M2-A
1827020086    CM1-MP4-063-FO-AL-ISO15552
1827020087    CM1-MP6-063-FO-AL-ISO15552
1827020088    FASTENING KIT BEFESTIGUNGSSATZ F.
1827020105    PISTON D32-MAGNET
1827020133    PSL-M005-M005-M005-0010
1827020134    PSL-M005-G018-M005-0025
1827020135    PSL-M005-G018-M005-0050
1827020136    PSL-G018-G014-G018-0025
1827020137    TAPPET .
1827020138    TAPPET .
1827020142    CB1-RND-032-032-SN1-SN2
1827020143    CB1-RND-040-040-SN1-SN2
1827020144    CB1-RND-050-050-SN1-SN2

暂无评论!
我要评论 只有购买过该商品的用户才能评论。

加载中
地址:上海市闵行区闵北路88弄30号
服务热线:021-59152312
邮箱:021-59152312
  • 电话咨询
  • +86-21-59152313-801