加入收藏
中國| Aventics 安沃驰气动元件
Tel:021-59152312-806 Fax : 021-59152312-805 QQ : 2514138434
新闻动态
新闻动态
工业缓冲器, 系列 SA1-MC
2018-12-22
AV03-Manifold-p_7c8e5be011.png

工业缓冲器, 系列 SA1-MC

                             

  • 缓冲 自动补偿

  • 固定 连接法兰

  • 固定螺纹 M6x0,5, M8x1, M10x1, M12x1

  • SA1-MC

工业缓冲器, 系列 SA1-MC

a27.gif

*低 / *高环境温度 -20 ... 80 °C
介质 机油
固定 连接法兰
重量 见下表




 
1820455088    FSG-40,0-MQ-G018-EX
1820455089    FSG-50,0-NBR-G018-IN
1820455090    FSG-50,0-NBR-G018-EX
1820455091    FSG-50,0-MQ-G018-IN
1820455092    FSG-50,0-MQ-G018-EX
1820455093    FSG-60,0-NBR-G014-IN
1820455094    FSG-60,0-NBR-G014-EX
1820455095    FSG-60,0-MQ-G014-IN
1820455096    FSG-60,0-MQ-G014-EX
1820455097    FSG-80,0-NBR-G014-IN
1820455098    FSG-80,0-NBR-G014-EX
1820455099    FSG-80,0-MQ-G014-IN
1820455100    FSG-80,0-MQ-G014-EX
1820455101    FSG-95,0-NBR-G014-IN
1820455102    FSG-95,0-NBR-G014-EX
1820455103    FSG-95,0-MQ-G014-IN
1820455104    FSG-95,0-MQ-G014-EX
1820455105    FSG-1,2-NBR-PF
1820455106    FSG-1,8-NBR-PF
1820455107    FSG-2,0-NBR-PF
1820455108    FSG-3,5-NBR-PF
1820455109    FSO-2,2X4,2-NBR-PF
1820455110    FSO-3,5X7,0-NBR-PF
1820455111    FSG-95-PUR-G014-EX
1820507000    NL2-BLF-X000-BST-NO
1820507001    HOUSING G1/2
1820507002    HOUSING .
1820507003    HOUSING .
1820507004    HOUSING .
1820508008    FRONT CAP FUER SA1-MC-150-M
1820508009    ANSCHLAGPUFFER FUER SA1-MC-225-M
1820508010    FRONT CAP SA1-MC-600-M
1820510005    ASSY SERVICEPARTS NL - C 2
1820510006    ASSY SERVICEPARTS NL - C 4
1820551000    SPRING DISK .
1820712001    TU1-S-PUR-005-0095-NT-0025
1820712006    TU1-S-PUR-006-0105-NT-0100
1820712007    TU1-S-PUR-004-0075-NT-0100
1820712008    TU1-S-PUR-008-0115-NT-0100
1820712009    TU1-S-PUR-010-0125-NT-0100
1820712011    TU1-S-PUR-005-0095-BK-0025
1820712014    TU1-S-PUR-012-0150-BK-0025
1820712015    TU1-S-PUR-010-0125-BK-0025
1820712016    TU1-S-PUR-008-0115-BK-0100
1820712017    TU1-S-PUR-012-0150-BK-0100
1820712018    TU1-S-PUR-004-0075-BK-0100
1820712019    TU1-S-PUR-006-0105-BK-0100
1820712020    TU1-S-PUR-004-0075-RD-0025
1820712021    TU1-S-PUR-005-0095-RD-0025
1820712022    TU1-S-PUR-006-0105-RD-0025
1820712023    TU1-S-PUR-008-0115-RD-0025
1820712024    TU1-S-PUR-012-0150-RD-0025
1820712025    TU1-S-PUR-010-0125-RD-0025
1820712026    TU1-S-PUR-004-0075-RD-0100
1820712027    TU1-S-PUR-006-0105-RD-0100
1820712028    TU1-S-PUR-008-0115-RD-0100
1820712029    TU1-S-PUR-010-0125-RD-0100
1820712031    TU1-S-PUR-005-0095-BU-0025
1820712036    TU1-S-PUR-004-0075-BU-0100
1820712037    TU1-S-PUR-006-0105-BU-0100
1820712038    TU1-S-PUR-008-0115-BU-0100
1820712039    TU1-S-PUR-010-0125-BU-0100
1820712040    TU1-S-PUR-012-0150-BU-0100
1820712042    TU1-F-PUR-006-0105-TR-0025
1820712043    TU1-F-PUR-006-0105-BKTL-0025
1820712044    TU1-F-PUR-006-0105-BUTL-0025
1820712045    TU1-F-PUR-008-0125-TR-0025
1820712046    TU1-F-PUR-008-0125-BKTL-0025
1820712047    TU1-F-PUR-008-0125-BUTL-0025
1820712066    TU1-S-PUR-003-0060-RD-0050
1820712067    TU1-S-PUR-003-0060-BU-0050
1820712068    TU1-S-PUR-003-0060-BK-0050
1820712069    TU1-S-PUR-003-0060-TR-0050
1820712070    TU2-S-PUR-004-0075-BUBK-0025
1820712072    TU2-S-PUR-006-0105-BUBK-0025
1820712073    TU2-S-PUR-008-0115-BUBK-0025
1820712074    TU2-S-PUR-010-0125-BUBK-0025
1820712078    TU1-S-PUR-004-0075-GN-0025
1820712080    TU1-S-PUR-008-0115-GN-0025
1820712081    TU1-S-PUR-010-0125-BK-0100
1820712082    TU1-S-PUR-012-0150-NT-0100
1820712083    TU1-S-PUR-012-0150-RD-0100
1820712084    TU1-X-PUR-004-0100-BK-0025-WH
1820712085    TU1-X-PUR-008-0200-BK-0025-WH
1820712086    TU1-X-PUR-010-0200-BK-0025-WH
1820712087    TU1-X-PUR-012-0200-BK-0025-WH
1820712088    TU1-X-PUR-014-0200-BK-0025-WH
1820712089    TU1-A-PUR-004-0075-BK-0050
1820712091    TU1-A-PUR-006-0105-BK-0050
1820712092    TU1-A-PUR-008-0115-BK-0050
1820712093    TU1-A-PUR-010-0125-BK-0050
1820712094    TU1-X-PUR-008-0200-BK-0025-BU
1820712095    TU1-X-PUR-010-0200-BK-0025-BU
1820712096    TU1-X-PUR-004-0100-BK-0025-BU
1820712097    TU1-X-PUR-012-0200-BK-0025-BU
1820712098    TU1-X-PUR-014-0200-BK-0025-BU
1820712100    TU1-S-PAM-004-0100-TR-0025
1820712101    TU1-S-PAM-006-0100-TR-0025
1820712102    TU1-S-PAM-008-0100-TR-0025
1820712103    TU1-S-PAM-012-0150-TR-0025
1820712104    TU1-S-PAM-014-0150-TR-0025
1820712105    TU1-S-PAM-010-0100-TR-0025
1820712110    TU1-S-PAM-004-0100-BK-0025
1820712111    TU1-S-PAM-006-0100-BK-0025
1820712112    TU1-S-PAM-008-0100-BK-0025
1820712113    TU1-S-PAM-012-0150-BK-0025
1820712114    TU1-S-PAM-014-0150-BK-0025
1820712115    TU1-S-PAM-010-0100-BK-0025
1820712200    TU1-S-PET-005-0100-TR-0025
1820712300    TU1-S-PVC-010-0300-TR-0050
1820712301    TU1-S-PVC-012-0300-TR-0050
1820712302    TU1-S-PVC-014-0300-TR-0050
1820712303    TU1-S-PVC-016-0300-TR-0050
1820712304    TU1-S-PVC-020-0350-TR-0050
1820712305    TU1-S-PVC-027-0400-TR-0050
1820A09969    TIE-ROD RALLONGE 1 TRANCHE
1820A20013    SEPARATOR ISO3
1821015027    SEALING FRAME .
1821015028    SEALING FRAME DIST. ISO1
1821015042    SEALING FRAME .
1821015043    SEALING FRAME JOINT U
1821015046    GASKET .
1821015047    SEALING FRAME JOINT U
1821015049    SEAL FORM B DIN
1821015065    GASKET .
1821015069    GASKET .
1821015071    DICHTUNG FUER KUPPLUNGSDOSE FORM B
1821015094    SEALING FRAME HF02 SEALING BASE
1821015097    SEAL .
1821015812    SEALING FRAME JOINT EMBASE
1821015813    SEALING FRAME JOINT
1821015815    SEALING FRAME JOINT-SEPARATEUR-D02
1821015817    SEALING FRAME JOINT
1821015819    GASKET JOINT D EMBASE
1821015824    SEAL JOINT D'EMBASE D20C
1821015829    SEALING FRAME JOINT EMBASE
1821015832    SEALING FRAME JOINT EMBASE VDMA
1821015841    SEALING FRAME HF02 JOINT D'EMBASE
1821015848    SEAL JOINT JUXTA
1821016002    SPRING CLIP .
1821036010    CM1-MF8-020/025-M2-A
1821036011    CM1-MF8-012/016-M2-A
1821036012    CM1-MF8-010-M2-A
1821038079    FASTENING PLATE CG1-H-SB-032
1821038080    FASTENING PLATE CG1-H-SB-040
1821038081    FASTENING PLATE CG1-H-SB-050
1821038082    FASTENING PLATE CG1-H-SB-063
1821038083    FASTENING PLATE CG1-H-SB-080
1821038084    FASTENING PLATE CG1-H-SB-100
1821038241    FLANGE MOUNTING CM1-MF1-016
1821038833    SUPPORT PLATE BRIDE AVANT VERIN
1821039004    GASKET JOINT D'EMBASE
1821039039    CONNECTION PLATE .
1821039041    TC08 SP 1/3/5 CLSD RIGHT CON ISO228
1821039042    TC15 SP 1/3/5 CLSD RIGHT CON ISO228
1821205002    CLAMPING BANDTIGHT SENSOR SP1
1821310000    HOSE CLAMP .
1821310001    HOSE CLAMP COLLIER POUR TUYAU LW
1821310002    HOSE CLAMP .
1821310003    HOSE CLAMP COLLIER POUR TUYAU 18
1821331001    RETAINING BRACKET .
1821331002    RETAINING BRACKET .
1821331004    RETAINING BRACKET .
1821331013    NL2-MBR-X000-W02
1821331014    NL4-MBR-X000-W02
1821332027    CM1-MS3-020/025-M2-A
1821332028    CM1-MS3-012/016-M2-A
1821332029    CM1-MS3-010-M2-A
1821332041    MOUNTING BRACKET EQUERRE DE FIXATIO
1821332042    MOUNTING BRACKET EQUERRE DE FIXATIO
1821332048    MOUNTING BRACKET .
1821332049    MOUNTING BRACKET .
1821332050    MOUNTING BRACKET .
1821332051    MOUNTING BRACKET .
1821332053    ACCESSORY SET .
1821332055    PARTS SET JEU DE PIECES
1821332056    PARTS SET JEU DE PIECES
1821336001    PARTS SET .
1821336003    PARTS SET .
1821336006    FASTENER KIT NL 2
1821336007    FASTENING KIT NL4
1821336014    PARTS SET .
1821336017    MOUNTING BRACKET .
1821336021    PARTS SET JEU DE PIECES
1821336024    NL1-MBR-X000-W02
1821336025    MOUNTING BRACKET .
1821336041    FASTENING KIT .
1821398007    SUPPORT CLAMP SUPPORT DE FIXATIO U
1821398010    SUPPORT CLAMP BLOC / RAIL DIN TC08
1821A15032    SEALING FRAME      IS12, 5599-1, SIZE 2
1821A15088    SEALING FRAME .
1821A15089    SEALING FRAME .
1821A15090    SEALING FRAME .
1821A39026    FEED-IN SWITCH .
1821A39033    FEED-IN SWITCH .
1821A39036    FEED-IN SWITCH .
1822122004    CM2-AP2-M020-ST-ZN
1822122005    CM2-AP2-M016-ST-ZN
1822122008    CM2-AP2-M005-ST-ZN
1822122009    CM2-AP2-M006-ST-ZN
1822122010    CM2-AP2-M008-ST-ZN
1822122024    CM2-AP2-M010-ST-ZN
1822122025    CM2-AP2-M012-ST-ZN
1822122028    CM2-AP2-M004-ST-ZN
1822122032    CM2-PM6-M010-M2-A
1822122033    CM2-PM6-M012-M2-A
1822122034    CM2-PM6-M016-M2-A
1822122035    CM2-PM6-M020-M2-A
1822122036    CM2-PM6-M027-M2-A
1822124000    CM2-AP6-M4-M2-A
1822124001    CM2-AP6-M6-M2-A
1822124002    CM2-AP6-M8-M2-A
1822124003    CM2-AP6-M10X1,25-M2-A
1822124004    CM2-AP6-M12X1,25-M2-A
1822124005    CM2-AP6-M16X1,5-M2-A
1822124006    CM2-AP6-M20X1,5-M2-A
1822124008    CM2-AP6-M36X2-M2-A
1822124009    CM2-AP6-M42X2-M2-A
1822124013    CM2-AP6-M27X2-M2-A
1823051991    TIE-ROD CD02-AL-FOR 2 SUBBAS
1823051992    TIE-ROD CD02-AL-FOR 3 SUBBAS
1823051993    TIE-ROD CD02-AL-FOR 5 SUBBAS
1823053247    TIE-ROD 2 TRANCHES
1823053248    TIE-ROD 3 TRANCHES
1823053249    TIE-ROD 4 TRANCHES
1823053250    TIE-ROD 5 TRANCHES
1823053251    TIE-ROD 6 TRANCHES
1823053252    TIE-ROD 7 TRANCHES
1823053253    TIE-ROD 8 TRANCHES
1823053254    TIE-ROD 9 TRANCHES
1823053255    TIE-ROD 10 TRANCHES
1823053256    TIE-ROD 11 TRANCHES
1823053257    TIE-ROD 12 TRANCHES
1823053258    TIE-ROD 2 TRANCHES
1823053259    TIE-ROD 3 TRANCHES
1823053260    TIE-ROD 4 TRANCHES
1823053261    TIE-ROD 5 TRANCHES
1823053262    TIE-ROD 6 TRANCHES
1823053263    TIE-ROD 7 TRANCHES
1823053264    TIE-ROD 8 TRANCHES
1823053265    TIE-ROD 9 TRANCHES
1823053266    TIE-ROD 10 TRANCHES
1823053267    TIE-ROD 11 TRANCHES
1823053268    TIE-ROD 12 TRANCHES
1823120020    CM1-AA4-032-M2-A
1823120021    CM1-AA4-040-M2-A
1823120022    CM1-AA4-050-M2-A
1823120023    CM1-AA4-063-M2-A
1823120024    CM1-AA4-080-M2-A
1823120025    CM1-AA4-100-M2-A
1823120048    ZUBEHOERSATZ
1823120049    ACCESSORY SET .
1823231003    SPRING HOLDER .
1823231004    SPRING HOLDER .
1823231005    SPRING HOLDER .
1823300000    FPT-S-RSK-G018-G018
1823300001    FPT-S-RSK-G014-G014
1823300002    FPT-S-RSK-G038-G038
1823300008    FPT-S-RSK-G012-G012
1823300009    HEXAGON NUT .
1823300010    HEXAGON NUT .
1823300012    FPT-S-RSK-M005-M005
1823300020    CM2-MR9-M010-M2-A
1823300021    CM2-MR9-M012-M2-A
1823300024    CM1-MR3-010-M2-A
1823300026    NUT MR9-M042-M2-A
1823300030    CM2-MR9-M016-M2-A
1823300031    CM2-MR9-M020-M2-A
1823300033    CM2-MR9-M006-M2-A
1823300034    MR9-20-M2-A
1823300035    FPT-S-RSK-G034-G034
1823300036    FPT-S-RSK-G100-G100
1823300812    HEXAGON NUT ECROU H50 M20X150 ZB
1823312001    SCREW CAP VTS02
1823313001    NU2-S-RNU-DA06
1823313002    NU1-S-RNU-DA06
1823313003    NU1-S-RNU-DA08
1823315801    ROUND-NECK NUT MANCHON 160.200 &
1823315802    ROUND-NECK NUT MANCHON 250 &
1823317002    CAP NUT .
1823317003    CAP NUT ECROU BORGNE U
1823317006    COVER .
1823317008    COVER .
1823317009    COVER .
1823340000    NU2-S-RNU-DA08
1823340001    NU2-S-RNU-DA06
1823340002    UNION NUT .
1823345006    KNURLED NUT .


暂无评论!
我要评论 只有购买过该商品的用户才能评论。

加载中
地址:上海市闵行区闵北路88弄30号
服务热线:021-59152312
邮箱:021-59152312
  • 电话咨询
  • +86-21-59152313-801