加入收藏
中國| Aventics 安沃驰气动元件
Tel:021-59152312-806 Fax : 021-59152312-805 QQ : 2514138434
新闻动态
新闻动态
工业缓冲器, 系列 SA1-MC
2018-12-22
00119388_hq-AVENTICS-Befestigungsbuegel-AS1.jpg

工业缓冲器, 系列 SA1-MC

                             

  • 缓冲 自动补偿

  • 固定 锁母

  • 固定螺纹 M14x1,5, M20x1,5, M25x1,5

  • SA1-MC

工业缓冲器, 系列 SA1-MC

a27.gif

*低 / *高环境温度 -20 ... 80 °C
介质 机油
固定 锁母
重量 见下表
 
0822916661    MNI-DA-25-0500-D-31-03-1-HU-000-00
0822916662    MNI-DA-25-0500-D-31-01-1-00-051-00
0822916664    MNI-DA-25-0080-D-31-01-1-00-020-00
0822916671    MNI-DA-25-0025-U-31-01-1-00-051-00
0822930204    COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-032-0090
0822930205    TRR-DA-032-0180
0822930206    PN-ZYLINDER TRR-DA-032-0360
0822930207    PN-ZYLINDER TRR-DA-032-0180 &
0822931204    PN-ZYLINDER TRR-DA-040-0090
0822931205    PN-ZYLINDER TRR-DA-040-0180
0822931206    PN-ZYLINDER TRR-DA-040-0360
0822931207    COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-040-0360 WITH&
0822932204    PN-ZYLINDER TRR-DA-050-0090
0822932205    PN-ZYLINDER TRR-DA-050-0180
0822932206    PN-ZYLINDER TRR-DA-050-0360
0822932227    PN-ZYLINDER TRR-DA-050-0090-ADJ
0822932228    PN-ZYLINDER TRR-DA-050-0180-ADJ
0822932229    PN-ZYLINDER TRR-DA-050-0360-ADJ
0822933204    PN-ZYLINDER TRR-DA-063-0090
0822933205    PN-ZYLINDER TRR-DA-063-0180
0822933206    PN-ZYLINDER TRR-DA-063-0360
0822933227    COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-063-0090-ADJ
0822933228    PN-ZYLINDER TRR-DA-063-0180-ADJ
0822933229    PN-ZYLINDER TRR-DA-063-0360-ADJ
0822934204    PN-ZYLINDER TRR-DA-080-0090
0822934205    PN-ZYLINDER TRR-DA-080-0180
0822934206    PN-ZYLINDER TRR-DA-080-0360
0822934227    PN-ZYLINDER TRR-DA-080-0090-ADJ
0822934228    PN-ZYLINDER TRR-DA-080-0180-ADJ
0822934229    PN-ZYLINDER TRR-DA-080-0360-ADJ
0822935204    PN-ZYLINDER TRR-DA-100-0090
0822935205    COMPRESSED-AIR CYL TRR-DA-100-0180
0822935206    PN-ZYLINDER TRR-DA-100-0360
0822935227    PN-ZYLINDER TRR-DA-100-0090-ADJ
0822935228    PN-ZYLINDER TRR-DA-100-0180-ADJ
0822935229    PN-ZYLINDER TRR-DA-100-0360-ADJ
0830100315    SN2-R2-K03V-240 27 OHM
0830100316    SN2-R2-K03V-240 1,3 OHM
0830100317    SN2-R2-K03P-240 27 OHM
0830100320    ST9-R2-K03V-030 OHNE LED
0830100325    SN2-R2-K10V-240 27 OHM
0830100326    SN2-R2-K00V-240 27 OHM 11M
0830100327    SN2-R2-K07V-240
0830100365    SN2-R2-K03V-240
0830100366    SN2-R2-K05V-240
0830100367    SN2-R2-K03U-240
0830100368    SN2-R2-K03V-240
0830100369    SN2-R2-K05V-240
0830100370    SN2-R2-K03U-240
0830100371    SN2-R3-K03V-042
0830100372    SN2-R3-K05V-042
0830100373    SN2-R2-K03U-240 100 OHM
0830100374    SN2-R2-K15V-240 VDE-AUFSCHRIFT
0830100375    SN2-PN-K03V-030
0830100376    SN2-PN-K05V-030
0830100377    SN2-PN-K03U-0,30
0830100378    SN2-PN-K10V-030
0830100380    ST9-R2-K03V-030
0830100381    ST9-R2-K05V-030
0830100382    ST9-R2-K03U-030
0830100383    ST9-R2-K05U-030
0830100385    ST9-PN-K03V-036
0830100386    ST9-PN-K05V-036
0830100387    ST9-PN-K03U-036
0830100390    ST9-R3-K03U-030
0830100396    ST9-R3-K05U-030
0830100400    SN5-R2-DA09-240 27 OHM OHNE LED
0830100410    SN5-R2-DA09-240 0 OHM OHNE LED
0830100438    SN3-PW-M012-30
0830100450    SN5-R2-DA09-240 27 OHM
0830100451    SN5-R2-DA09-240 6,8 OHM
0830100452    SN5-R2-DA09-240 0,33 OHM
0830100453    SN5-R2-DA09-240 1,3 OHM
0830100454    SN5-R2-DA09-240 100 OHM
0830100455    SN5-R2-M012-240 27 OHM
0830100456    SN5-R2-M012-240 1,3 OHM
0830100457    SN5-R3-M012-240 27 OHM
0830100459    ST9-R2-M008-24 1=+ 4=A
0830100460    ST9-R2-M008-24 1=+ 3=A
0830100464    SN2-R2-M008-030 STECKERBELEGUNG SIEMENS
0830100465    SN2-R2-M008-030
0830100466    SN2-R2-M008-036 100 OHM
0830100467    SN2-R4-M008-030
0830100468    SN2-R2-M008-030 PA
0830100469    SN2-R3-M008-036
0830100472    SN2-PN-M008-030 IMPULSVERLAENGERUNG
0830100480    SN2-PN-M008-030
0830100486    ST9-R3-M008-030 27 OHM
0830100487    ST9-PN-M008-036
0830100490    SN5-PN-DA09-026
0830100495    SN5-PN-M012-026
0830100500    SN5-PN-DA09-030 X, IMPULSVERL.
0830100502    SN5-PN-DA09-030 X IMPULSV. ROT-GRUEN-LED
0830100525    SN5-PN-M012-030 X, IMPULSVERL.
0830100534    SN5-PN-M012-030 X, SCHWEISSFEST
0842900300    STOP GATE VE 2
1020100000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 80Q, 40H SA M12X1,25
1020200000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 113Q, 50H SA M16X1,5
1020300000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 160Q, 50H SA M20X1,5
1021100000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 80Q, 40H DA M12X1,25
1021200000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 113Q, 50H DA M16X1,5
1021300000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 160Q, 50H DA M20X1,5
1022100000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 60Q, 80H SA M12X1,25
1022200000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 85Q, 80H SA M12X1,25
1022300000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 250Q, 100H SA M24X2
1023300000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 250Q, 80H DA M24X2
1025100000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 80Q, 40H SA M12
1025200000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 113Q, 50H SA M16
1025300000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 160Q, 50H SA M20
1026100000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 80Q, 40H DA M12
1026200000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 113Q, 50H DA M16
1026300000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 160Q, 50H DA M20
1027100000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 60Q, 80H SA M12
1027200000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 85Q, 80H SA M12
1027300000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 250Q, 100H SA M24
1028300000    DIAPHRAGM-TYPE CYL 250Q, 80H DA M24
1302010000    CYLINDER 130DV/20/12
1302020000    CYLINDER 130DV/20/25
1302050000    CYLINDER 130DV/20/50
1302080000    CYLINDER 130DV/20/80
1303020000    CYLINDER 130DV/32/25
1303050000    CYLINDER 130DV/32/50
1305020000    CYLINDER 130DV/50/25
1305050000    CYLINDER 130DV/50/50
1305100000    CYLINDER 130DV/50/100
1320160002    SPARE PART KIT .
1320801000    ICM-DA-008-0012-0
1320802000    ICM-DA-008-0025-0
1320805000    ICM-DA-008-0050-0
1320808000    ICM-DA-008-0080-0
1321001000    ICM-DA-010-0012-0
1321002000    ICM-DA-010-0025-0
1321005000    ICM-DA-010-0050-0
1321008000    ICM-DA-010-0080-0
1321201000    ICM-DA-012-0012-0
1321202000    ICM-DA-012-0025-0
1321205000    ICM-DA-012-0050-0
1321208000    ICM-DA-012-0080-0
1321210000    ICM-DA-012-0100-0
1321601000    ICM-DA-016-0012-0
1321602000    ICM-DA-016-0025-0
1321605000    ICM-DA-016-0050-0
1321608000    ICM-DA-016-0080-0
1321610000    ICM-DA-016-0100-0
1322001000    ICM-DA-020-0012-0
1322002000    ICM-DA-020-0025-0
1322005000    ICM-DA-020-0050-0
1322008000    ICM-DA-020-0080-0
1322010000    ICM-DA-020-0100-0
1322012000    ICM-DA-020-0125-0
1322016000    ICM-DA-020-0160-0
1322501000    ICM-DA-025-0012-0
1322502000    ICM-DA-025-0025-0
1322505000    ICM-DA-025-0050-0
1322508000    ICM-DA-025-0080-0
1322510000    ICM-DA-025-0100-0
1322512000    ICM-DA-025-0125-0
1322516000    ICM-DA-025-0160-0
1323202000    ICM-DA-032-0025-0
1323205000    ICM-DA-032-0050-0
1323208000    ICM-DA-032-0080-0
1323210000    ICM-DA-032-0100-0
1323212000    ICM-DA-032-0125-0
1323216000    ICM-DA-032-0160-0
1323220000    ICM-DA-032-0200-0
1326108020    ICM-SA-008-0025-0-61
1326110020    ICM-SA-010-0025-0-61
1326112020    ICM-SA-012-0025-0-61
1326116020    ICM-SA-016-0025-0-61
1326120020    ICM-SA-020-0025-0-61
1326125020    ICM-SA-025-0025-0-61
1326216020    ICM-SA-016-0025-0-62
1326220020    ICM-SA-020-0025-0-62
1326225020    ICM-SA-025-0025-0-62
1331201000    ICM-DA-012-0012-M
1331202000    ICM-DA-012-0025-M
1331205000    ICM-DA-012-0050-M
1331208000    ICM-DA-012-0080-M
1331210000    ICM-DA-012-0100-M
1331601000    ICM-DA-016-0012-M
1331602000    ICM-DA-016-0025-M
1331605000    ICM-DA-016-0050-M
1331608000    ICM-DA-016-0080-M
1331610000    ICM-DA-016-0100-M
1332001000    ICM-DA-020-0012-M
1332002000    ICM-DA-020-0025-M
1332005000    ICM-DA-020-0050-M
1332008000    ICM-DA-020-0080-M
1332010000    ICM-DA-020-0100-M
1332012000    ICM-DA-020-0125-M
1332016000    ICM-DA-020-0160-M
1332501000    ICM-DA-025-0012-M
1332502000    ICM-DA-025-0025-M
1332505000    ICM-DA-025-0050-M
1332508000    ICM-DA-025-0080-M
1332510000    ICM-DA-025-0100-M
1332512000    ICM-DA-025-0125-M
1332516000    ICM-DA-025-0160-M
1333202000    ICM-DA-032-0025-M
1333205000    ICM-DA-032-0050-M
1333208000    ICM-DA-032-0080-M
1333210000    ICM-DA-032-0100-M
1333212000    ICM-DA-032-0125-M
1333216000    ICM-DA-032-0160-M
1333220000    ICM-DA-032-0200-M
1510031000    AIR RESERVOIR 3L
1520210053    O-RING 9X2,5
1604009310    T.R.NUT SET 1600/40-50
1606009310    T.R.NUT SET 1600/63-80 64 PCS.
1610009310    T.R.NUT SET 1600/100
1616009310    T.R.NUT SET 1600/160
1620009310    SPECIAL NUT T R SET 1600/200 PU8
1670202000    167-DA-025-0025-DM00SCWS0S
1670205000    167-DA-025-0050-DM00SCWS0S
1670208000    167-DA-025-0080-DM00SCWS0S
1670210000    167-DA-025-0100-DM00SCWS0S
1670212000    167-DA-025-0125-DM00SCWS0S
1670216000    167-DA-025-0160-DM00SCWS0S
1670220000    167-DA-025-0200-DM00SCWS0S
1670225000    167-DA-025-0250-DM00SCWS0S
1670302000    167-DA-032-0025-DM00SCWS0S
1670305000    167-DA-032-0050-DM00SCWS0S
1670308000    167-DA-032-0080-DM00SCWS0S
1670309100    FRONTEND COVER KIT 167/03
1670309200    REAR END COVER KIT 167/03
1670309300    PISTON ASS. GROUP 167-032
1670310000    167-DA-032-0100-DM00SCWS0S
1670312000    167-DA-032-0125-DM00SCWS0S
1670316000    167-DA-032-0160-DM00SCWS0S
1670320000    167-DA-032-0200-DM00SCWS0S
1670325000    167-DA-032-0250-DM00SCWS0S
1670402000    167-DA-040-0025-DM00SCWS0S
1670405000    167-DA-040-0050-DM00SCWS0S
1670408000    167-DA-040-0080-DM00SCWS0S
1670409100    FRONT END COVER KIT 167/04
1670409200    REAR END COVER KIT 167/04
1670409300    PISTON ASS. GROUP 167-040
1670410000    167-DA-040-0100-DM00SCWS0S
1670412000    167-DA-040-0125-DM00SCWS0S
1670416000    167-DA-040-0160-DM00SCWS0S
1670420000    167-DA-040-0200-DM00SCWS0S
1670425000    167-DA-040-0250-DM00SCWS0S
1670502000    167-DA-050-0025-DM00SCWS0S
1670505000    167-DA-050-0050-DM00SCWS0S
1670508000    167-DA-050-0080-DM00SCWS0S
1670509100    FRONT END COVER KIT 167/05
1670509200    REAR END COVER KIT 167/05
1670509300    PISTON ASS. GROUP 167-050
1670510000    167-DA-050-0100-DM00SCWS0S
1670512000    167-DA-050-0125-DM00SCWS0S
1670516000    167-DA-050-0160-DM00SCWS0S
1670520000    167-DA-050-0200-DM00SCWS0S
1670525000    167-DA-050-0250-DM00SCWS0S
1670532000    167-DA-050-0320-DM00SCWS0S
1670540000    167-DA-050-0400-DM00SCWS0S
1670550000    167-DA-050-0500-DM00SCWS0S
1670602000    167-DA-063-0025-DM00SCWS0S
1670605000    167-DA-063-0050-DM00SCWS0S
1670608000    167-DA-063-0080-DM00SCWS0S
1670609100    FRONT END COVER KIT 167/06
1670609200    REAR END COVER KIT 167/06
1670609300    PISTON ASS. GROUP 167-063
1670610000    167-DA-063-0100-DM00SCWS0S
1670612000    167-DA-063-0125-DM00SCWS0S
1670616000    167-DA-063-0160-DM00SCWS0S
1670620000    167-DA-063-0200-DM00SCWS0S
1670625000    167-DA-063-0250-DM00SCWS0S
1670632000    167-DA-063-0320-DM00SCWS0S
1670640000    167-DA-063-0400-DM00SCWS0S
1670650000    167-DA-063-0500-DM00SCWS0S
1670802000    167-DA-080-0025-DM00SCWS0S
1670805000    167-DA-080-0050-DM00SCWS0S
1670808000    167-DA-080-0080-DM00SCWS0S
1670809100    FRONT END COVER KIT 167/08
1670809200    REAR END COVER KIT 167/08
1670809300    PISTON ASS. GROUP 167-080
1670810000    167-DA-080-0100-DM00SCWS0S
1670812000    167-DA-080-0125-DM00SCWS0S
1670816000    167-DA-080-0160-DM00SCWS0S
1670820000    167-DA-080-0200-DM00SCWS0S
1670825000    167-DA-080-0250-DM00SCWS0S
1670832000    167-DA-080-0320-DM00SCWS0S
1670840000    167-DA-080-0400-DM00SCWS0S
1670850000    167-DA-080-0500-DM00SCWS0S
1671002000    167-DA-100-0025-DM00SCWS0S
1671005000    167-DA-100-0050-DM00SCWS0S
1671008000    167-DA-100-0080-DM00SCWS0S
1671009100    FRONT END COVER KIT 167/100

暂无评论!
我要评论 只有购买过该商品的用户才能评论。

加载中
地址:上海市闵行区闵北路88弄30号
服务热线:021-59152312
邮箱:021-59152312
  • 电话咨询
  • +86-21-59152313-801