加入收藏
中國| Aventics 安沃驰气动元件
Tel:021-59152312-806 Fax : 021-59152312-805 QQ : 2514138434
新闻动态
新闻动态
旋转紧凑模块, 系列 RCM-SE
2018-12-16
21212.jpg

旋转紧凑模块, 系列 RCM-SE

                             

  • 旋转角度,*大 90, 180 °

  • Ø 0.24-0.98 inch

  • 带磁性活塞

  • 带齿条的双活塞

  • Easy2Combine 可用

  • 缓冲 弹性

旋转紧凑模块, 系列 RCM-SE

a105.gif

工作压力范围 29 ... 116 psi
*低 / *高环境温度 41 ... 140 °F
介质温度范围 41 ... 140 °F
介质 压缩空气
颗粒大小 max. 5 µm
压缩空气中的含油量 0 ... 1 mg/m³
缓冲 弹性
理论力矩 87 psi
重量 见下表

3828114638

PISTON   ROD TRB-DA-080-0500

3828115244

PISTON   ROD TRB-DA-0100-0100

3829038271

CYLINDER   TUBE TRB-DA-063-0220-OLD

3829040157

CYLINDER   TUBE TRB-DA-100-0100

3829040377

CYLINDER   TUBE TRB-DA-100-0320

3829546999

TIE-ROD   .

3829547999

TIE-ROD   .

3829548999

TIE-ROD   .

3842503062

SLIP-ON   GEAR UNIT GS 13-1;I=30:1

3842514931

SLOTTED   BLOCK 8 M8

3842523142

SLOTTED   BLOCK 6 M5 VA

3900010170

STUD   5

3900040040

PREFILL   VALVE G014

3999790250

BCE-325-085-SB   NPT

3999790270

BCE-250-160-DB

3999790280

SONDERBALGZYL   2999708900 SZ 52-8

3999790310

BCR-444-180-DB-ECO

3999791010

BCR-709-226-DB-HP

3999791030

BCC-178-095-DB

3999900662

SPARE   PART KIT PIL-RK119G

3999900940

PRESSURE   SWITCH 2,5BAR M10X1

3999901072

PROTECTIVE   CAP BK

3999901440

PRESSURE   SWITCH 6BAR

3999902710

BRB-SA-059-0026-MODI

4070140000

NEEDLE   VALVE G 1/4

4214100390

WORKING   CYLINDER D=30,S=25,EWZ,-40°C

4324060012

REPAIR   KIT .

4324062222

FILTER   FOR 4324061010

4324069202

REPAIR   KIT .

4324070600

SILENCER   M22-WABCO

4325000092

REPAIR   KIT .

4325000200

INLINE   FILTER 20BAR-M22X1,5

4325002244

FILTER   500

4340150000

THROTTLE   CHECK VLV M22X1,5

4340150002

REPAIR   KIT .

4342020012

REPAIR   KIT .

4342021000

TWO-WAY   VALVE 10BAR-M22X1,5

4342080000

TWO-WAY   VALVE NW12-M22X1,5

4342080010

TWO-WAY   VALVE NW12-M22X1,5

4342080290

TWO-WAY   VALVE 10BAR

4345000002

REPAIR   KIT .

4345000030

SHUT-OFF   VALVE 2-FACH

4346011070

SAFETY   VALVE .

4400211310

TRANSIENTENSCHUTZ

4400211330

TRANSIENTENSCHUTZ

4400221310

TRANSIENTENSCHUTZ

4400221330

GUARD   VOLTAGE

4400222330

GUARD   VOLTAGE

4400223310

TRANSIENTENSCHUTZ

4401110000

CONNECTION   PLUG SERIE 440

4401120000

PLUG-IN   CONNECTOR .

4401210000

CONNECTION   PLUG MINI-B-WINKEL

4401230000

STECKER   MINI A WINKEL

4402010320

CN1-FORM_B-PG9-GN

4402030330

EQUIPMENT   SOCKET SERIE 440

4402050330

PLUG-IN   CONNECTOR FORM C LED

4404285000

CABLE   M8-5M

4407212310

PLUG-IN   CONNECTOR LED 230V 50/60HZ +2M

4407212330

PLUG-IN   CONNECTOR LED 24VAC/DC +2M

4407222310

CABLE   220V-2M

4407222330

CABLE   W. CONNECTOR-024V-2M

4407230020

CN2-5-POL-M12X1-SO

4407232330

CABLE   15MM-24V-2M

4407280000

CABLE   590

4410140010

PRESSURE   SWITCH 2BAR-M12X1,5-NOC

4410140020

PRESSURE   SWITCH 1BAR M10X1

4410140050

PRESSURE   SWITCH 2BAR M10X1

4410140060

PRESSURE   SWITCH 2BAR-M12X1,5-NCC

4410140070

PRESSURE   SWITCH 3BAR M10X1

4410140080

PRESSURE   SWITCH 4,2BAR-M10X1-NCC

4410140090

PRESSURE   SWITCH 4BAR M10X1

4410140120

PRESSURE   SWITCH 3,5BAR-M12X1,5-NCC

4410140150

PRESSURE   SWITCH 5BAR M12X1,5

4519011002

FASTENING   PART D 206

4519011012

FASTENING   PART D246

4519011022

FASTENING   PART D276

4520021070

ISOLATING   VALVE M22X1,5

4530020000

PRESSURE   GAUGE EINFACH- 60Q

4632010000

VALVE   463/201

5206100002

SEALKIT32

5210160002

SEAL   KIT 521-032

5210163472

COUNTER   BEARING 521-DA-032

5210172002

BUSHING   521-DA-032-NBR

5210180000

521-DA-032-0100-5210180

5210180010

521-DA-032-0050-5210180

5210180020

521-DA-032-0150-5210180

5210180070

521-DA-032-0025-5210180

5210180080

521-DA-032-0020-5210180

5210180090

521-DA-032-0090-5210180

5210180100

521-DA-032-0080-5210180

5210180110

521-DA-032-0060-5210180

5210180130

521-DA-032-0120-5210180

5210180140

521-DA-032-0040-5210180

5210180220

521-DA-032-0030-5210180

5210186050

521-DA-032-0040-5210186

5210260002

SEAL   KIT 521-040

5210262004

BUSHING   .

5210263472

COUNTER   BEARING 521-DA-040

5210266204

PISTON   .

5210272002

BUSHING   521-DA-040-050-PUR

5210280000

521-DA-040-0100-5210280

5210280010

521-DA-040-0050-5210280

5210280020

521-DA-040-0150-5210280

5210280030

521-DA-040-0200-5210280

5210280110

521-DA-040-0075-5210280

5210280120

521-DA-040-0070-5210280

5210280150

521-DA-040-0025-5210280

5210280210

521-DA-040-0180-5210280

5210280260

521-DA-040-0080-5210280

5210286020

521-DA-040-0150-5210286

5210290002

SPARE   PART KIT 521/522/322-DA-040-HT

5210290800

DBL-ACTING   PNEU.CY 40D-100H

5210360002

SEAL   KIT 521-050

5210363472

COUNTER   BEARING 521-DA-050

5210380000

521-DA-050-0100-5210380

5210380010

521-DA-050-0050-5210380

5210380020

521-DA-050-0150-5210380

5210380030

521-DA-050-0200-5210380

5210380040

521-DA-050-0040-5210380

5210380090

521-DA-050-0300-5210380

5210380100

521-DA-050-0250-5210380

5210380110

521-DA-050-0350-5210380

5210380120

521-DA-050-0060-5210380

5210380130

521-DA-050-0025-5210380

5210380140

521-DA-050-0080-5210380

5210380160

521-DA-050-0030-5210380

5210380180

521-DA-050-0070-5210380

5210380290

521-DA-050-0120-5210380

5210386300

521-DA-050-0750-5210386

5210386320

521-DA-050-0850-5210386

5210386340

521-DA-050-0800-5210386

5210386360

521-DA-050-0650-5210386

5210390002

SPARE   PART KIT 521/522/322-DA-050-HT

5210460002

SEAL   KIT 521-063

5210462004

BUSHING   .

5210463472

COUNTER   BEARING 521-DA-063

5210466204

PISTON   .

5210472002

BUSHING   521-DA-063-080-NBR

5210476522

ZYL   DECKEL

5210480000

521-DA-063-0100-5210480

5210480010

521-DA-063-0050-5210480

5210480020

521-DA-063-0150-5210480

5210480030

521-DA-063-0200-5210480

5210480040

521-DA-063-0120-5210480

5210480070

521-DA-063-0250-5210480

5210480110

521-DA-063-0300-5210480

5210480150

521-DA-063-0030-5210480

5210480180

521-DA-063-0275-5210480

5210480220

521-DA-063-0060-5210480

5210480280

521-DA-063-0080-5210480

5210480340

521-DA-063-0500-5210480

5210480440

521-DA-063-0880-5210480

5210486010

521-DA-063-0050-5210486

5210490002

SEAL   KIT 521-063-FPM

5210560002

SEAL   KIT 521-80

5210563472

COUNTER   BEARING 521-DA-080

5210576522

ZYL.DECKEL

5210580000

521-DA-080-0100-5210580

5210580010

521-DA-080-0050-5210580

5210580020

521-DA-080-0150-5210580

5210580030

521-DA-080-0200-5210580

5210580050

521-DA-080-0300-5210580

5210580080

521-DA-080-0250-5210580

5210580100

521-DA-080-0130-5210580

5210580170

521-DA-080-0350-5210580

5210580200

521-DA-080-0070-5210580

5210580310

521-DA-080-0600-5210580

5210580330

521-DA-080-0500-5210580

5210580380

521-DA-080-0080-5210580

5210580440

521-DA-080-0090-5210580

5210580540

521-DA-080-0300-5210580

5210580550

521-DA-080-0400-5210580

5210590002

SPARE   PART KIT 521/522/322-DA-080-HT

5210660002

SPARE   PART KIT 521-DA-100-521066

5210662004

BUSHING   .

5210663472

COUNTER   BEARING 521-DA-100

5210670002

SPARE   PART KIT .

5210680000

521-DA-100-0100-5210680

5210680010

521-DA-100-0050-5210680

5210680020

521-DA-100-0150-5210680

5210680070

521-DA-100-0300-5210680

5210680120

521-DA-100-0250-5210680

5210680140

521-DA-100-0350-5210680

5210680150

521-DA-100-0120-5210680

5210680290

521-DA-100-0080-5210680

5210680310

521P-100-0450-21101MA01M00-M00-000-0000

5210680370

521-DA-100-0650-5210680

5210760002

SEAL   KIT 521-125

5210760022

WEAR   AND TEAR PART 521-125

5210763472

COUNTER   BEARING 521-DA-125

5210780000

521-DA-125-0100-5210780

5210780020

521-DA-125-0150-5210780

5210780030

521-DA-125-0200-5210780

5210780040

521-DA-125-0250-5210780

5210780070

521-DA-125-0350-5210780

5210780190

521-DA-125-0215-5210780

5210780310

521-DA-125-0450-5210780

5210780320

521-DA-125-0600-5210780

5210780620

521-DA-125-0950-5210780

5210786040

521-DA-125-0420-5210786

5210860002

SEAL   KIT 521-160

5210860042

WEAR   AND TEAR PART 521-160

5210862022

BUCHSE             521-DA-160-200-FKM

5210866204

PISTON   .

5210960002

SEAL   KIT 521-200

5211680000

521-DA-032-0100-5211680

5211680010

521-DA-032-0050-5211680

5211680020

521-DA-032-0150-5211680

5211680030

521-DA-032-0200-5211680

5211680060

521-DA-032-0075-5211680

5211680070

521-DA-032-0070-5211680

5211680080

521-DA-032-0030-5211680

5211680130

521-DA-032-0060-5211680

5211680140

521-DA-032-0300-5211680

5211680150

521-DA-032-0080-5211680

5211680160

521-DA-032-0250-5211680

5211680190

521-DA-032-0025-5211680

5211680200

521-DA-032-0040-5211680

5211680230

521-DA-032-0110-5211680

5211680310

521-DA-032-0500-5211680

5211680420

521-DA-032-0035-5211680

5211680460

521-DA-032-0125-5211680

5211680500

521-DA-032-0065-5211680

5211680510

521-DA-032-0020-5211680

5211680520

521-DA-032-0240-5211680

5211680530

521-DA-032-0085-5211680

5211686020

521-DA-032-0150-5211686

5211686070

521-DA-032-0300-5211686

5211686080

521-DA-032-0070-5211686

5211686130

521-DA-032-0025-5211686

5211690002

WEAR   AND TEAR PART 521-032

5211755504

BOTTOM   CYLINDER CA 521-DA-040-175

5211756524

CYLINDER   COVER 521-DA-040-179

5211780000

521-DA-040-0100-5211780

5211780010

521-DA-040-0050-5211780

5211780020

521-DA-040-0150-5211780

5211780030

521-DA-040-0200-5211780

5211780080

521-DA-040-0025-5211780

5211780100

521-DA-040-0030-5211780

5211780110

521-DA-040-0015-5211780

暂无评论!
我要评论 只有购买过该商品的用户才能评论。

加载中
地址:上海市闵行区闵北路88弄30号
服务热线:021-59152312
邮箱:021-59152312
  • 电话咨询
  • +86-21-59152312-801