加入收藏
中國| Aventics 安沃驰气动元件
Tel:021-59152312-806 Fax : 021-59152312-805 QQ : 2514138434
新闻动态
新闻动态
旋转紧凑模块, 系列 RCM-SE
2018-12-16
11.jpg

旋转紧凑模块, 系列 RCM-SE

                             

  • 旋转角度,*大 90, 180 °

  • Ø 0.31-0.98 inch

  • 带磁性活塞

  • 带齿条的双活塞

  • Easy2Combine 可用

  • 缓冲 弹性

  • 带有气控复位

旋转紧凑模块, 系列 RCM-SE

a105.gif

工作压力范围 见下表
*低 / *高环境温度 41 ... 140 °F
介质温度范围 41 ... 140 °F
介质 压缩空气
颗粒大小 max. 5 µm
压缩空气中的含油量 0 ... 1 mg/m³
空气流通 带有气控复位
缓冲 弹性
理论力矩 87 psi
重量 见下表

3460696010

CHANGE-OVER   SWITCH I2C-BUS

3510020000

AIR   RESERVOIR 0,075L

3510020002

SPARE   PART KIT .

3513000000

AR1-G012-0010

3513000010

AR1-G100-0032

3513000020

AR1-G100-0050

3513000030

AR1-G100-0100

3513000040

AR1-G100-0200

3513000050

AR1-G100-0400

3513000060

AR1-G200-0900

3520090002

SPARE   PART KIT .

3520321500

BALL   VALVE 2/2-NW7-G014

3520322500

BALL   VALVE 2/2-NW10-G038

3520323500

BALL   VALVE 2/2-NW15-G012

3520324500

BALL   VALVE 2/2-NW20-G034

3520325500

BALL   VALVE 2/2-NW25-G100

3520326500

BALL   VALVE 2/2-NW32-G114

3520327500

BALL   VALVE 2/2-NW40-G112

3520328500

BALL   VALVE 2/2-NW50-G200

3520340100

ISOLATING   VALVE 3/2-NW7-G1/8

3520341100

ISOLATING   VALVE 3/2-NW7-G1/4

3520342100

ISOLATING   VALVE 3/2-NW10-G3/8

3520343100

ISOLATING   VALVE 3/2-NW13-G1/2

3520344100

ISOLATING   VALVE 3/2-NW18-G3/4

3520345100

ISOLATING   VALVE 3/2-NW23-G1

3520346020

3/2   WEGE-ABSPERRHAHN NW50, G2

3526010000

PN   DISTRIBUTOR .

3526010002

SPARE   PART KIT .

3526010210

PN   DISTRIBUTOR .

3526010500

PN   DISTRIBUTOR .

3526019000

PN   DISTRIBUTOR .

3526020000

CONNECTING   PIECE .

3526021000

CONNECTING   PIECE .

3526021100

CONNECTING   PIECE .

3526026100

CONNECTING   PIECE .

3530040020

PG1-ROB-DA06-STD-D60P(0-10)24V=   LAMPE

3530130000

PRESSURE   GAUGE G1/4-10BAR

3530130010

PRESSURE   GAUGE G1/4-16BAR

3530130020

PRESSURE   GAUGE G1/4-25BAR

3530130030

PRESSURE   GAUGE 1/4NPT-25BAR

3530130040

PRESSURE   GAUGE 1/4NPTF-16BAR

3530132602

MAINTENANCE   UNIT D63

3530140000

INDICATOR   M12X1,5-10BAR

3530190100

PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-12)

3530190110

PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-6)

3530190120

PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-3)

3530190130

PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-4)

3530190140

PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-16)

3530190150

PG1-ROB-G018-STD-D50P(0-1,6)

3530200100

PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-10)BLENDE   0,3

3530200110

PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-6)BLENDE   0,3

3530200120

PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-4)BLENDE   0,3

3530200130

PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-1,6)BLENDE   0,3

3530200140

PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-16)BLENDE   0,3

3530200150

PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-12)BLENDE   0,3

3530200160

PG1-ROB-R018-STD-D40P(0-2,5)BLENDE   0,3

3530200300

PRESSURE   GAUGE D27-(0-10)BAR

3531060002

SPARE   PART KIT .

3531060010

ROTORANSCHLUSS   NW6/8, 400U/MIN

3531070000

ROTORANSCHLUSS   NW12, 700-1000U/MIN

3531080010

ROTARY   JOINT NW7-(550-1100)U/MIN

3531080020

ROTARY   JOINT NW7-VAK-(550-1100)U/&

3531080030

ROTARY   JOINT NW7-(550-1100)U/MIN

3531080040

ROTARY   JOINT NW7-(550-1100)U/MIN

3531170000

ROTORANSCHLUSS   NW12, 3000U/MIN

3590302000

CM2-MR9-M10X1,25-A4

3590304000

CM2-MR9-M12X1,25-A4

3590305000

CM2-MR9-M16X1,5-A4

3590308000

CM2-MR9-M20X1,5-A4

3590502000

CM2-AP2-M10X1,25-INOX

3590504000

CM2-AP2-M12X1,25-INOX

3590505000

CM2-AP2-M16X1,5-INOX

3590508000

CM2-AP2-M20X1,5-INOX

3608950012

ERSATZTEILPAECKCHEN

3610010002

SPARE   PART KIT .

3610010012

SPARE   PART KIT .

3610100002

SPARE   PART KIT .

3610500002

SPARE   PART KIT .

3610500022

SPARE   PART KIT VALVE

3610500032

SPARE   PART KIT .

3610504304

NUT   .

3610505034

VALVE   .

3610506232

PISTON   .

3610507100

FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-2,6)

3610507200

FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-3,6)

3610507300

FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-4,1)

3610507500

FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-5,1)

3610507600

FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-7,1)

3610507700

FS07-000-120-G014-PLU-(0,1-10,1)

3610509350

PRESSURE   REGULATOR .

3610510500

PRESSURE   REGULATOR .

3610510600

PRESSURE   REGULATOR .

3610519010

PRESSURE   REGULATOR 10BAR;0,1-7,1BAR

3610547500

FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-5,1)-MODI

3610607000

FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-1,1)

3610607100

FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-2,6)

3610607200

FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-3,6)

3610607300

FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-4,1)

3610607400

FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-4,6)

3610607500

FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-5,1)

3610607600

FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-7,1)

3610607700

FS07-000-120-G014-WHL-(0,1-10,1)

3610628300

FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,1)

3610628330

FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,1)-MODI

3610628400

FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,6)

3610628500

FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-5,1)

3610628600

FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-7,1)

3610628630

FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-7,1)-MODI

3610628700

FS07-000-200-G014-LEV-(0,1-10,1)

3610647100

FS07-000-100-G014-PED-(0,1-2,6)

3610647400

FS07-000-100-G014-PED-(0,1-4,6)

3610647500

FS07-000-100-G014-PED-(0,1-5,1)

3610647600

FS07-000-100-G014-PED-(0,1-7,1)

3610710500

PRESSURE   REGULATOR .

3610710600

PRESSURE   REGULATOR .

3610719000

PRESSURE   REGULATOR .

3610790500

PRESSURE   REGULATOR .

3610810500

PRESSURE   REGULATOR .

3610831200

PRESSURE   REGULATOR .

3610911600

PRESSURE   REGULATOR .

3618950404

CAP   OVA-M43X1,5

3618956212

PISTON   .

3620070002

SPARE   PART KIT .

3621200002

SPARE   PART KIT .

3621210012

SPARE   PART KIT .

3621215252

ROTARY   SLIDE VALVE

3621216214

PISTON   .

3621217124

LEVER   .

3621220002

SPARE   PART KIT .

3621220100

CONTROL   HEAD PNEUM.

3621230012

SPARE   PART KIT .

3621260012

SPARE   PART KIT .

3621280002

SPARE   PART KIT .

3621280200

CONTROL   HEAD PNEUM.

3621280220

CONTROL   HEAD PNEUM.

3621319020

CONTROL   HEAD PNEUM.

3621710002

SPARE   PART KIT .

3621710012

SPARE   PART KIT .

3622065040

CONTROL   HEAD TYP200

3622114504

HOOD   .

3622312020

OPERATING   UNIT TYP231 SW STANDARD H&

3622312030

OPERATING   UNIT TYP231 SW STANDARD V&

3622312110

OPERATING   UNIT TYP231 SW GEAR FUNCT&

3622312910

OPERATING   UNIT TYP231 SW SPECIAL CO&

3622313020

OPERATING   UNIT TYP231 SW FREE CONFI&

3622313030

OPERATING   UNIT TYP231 SW ENGINE FRE&

3622320000

EMERGENCY   CONTROL TABLEAU

3622400400

CONTROL   HEAD TYP240 DG BR

3622400600

CONTROL   HEAD TYP240 DG CAN BR

3622401400

CONTROL   HEAD TYP240 EG BR

3622401500

CONTROL   HEAD TYP240 EG VP OT

3622401600

CONTROL   HEAD TYP240 EG CAN BR

3622407914

HANDLE   .

3622410000

CONTROL   HEAD TYP241 DG BR

3622411000

CONTROL   HEAD TYP241 EG BR

3623000804

CAM   DISC 8832000174

3630030000

3/2-WEGEVENTIL   NW7

3630030002

SPARE   PART KIT .

3630030010

DIR.-CONTROL   VALVE 3/2-NW7-STOESSEL

3630030012

SPARE   PART KIT .

3630030022

SPARE   PART KIT .

3630030032

SPARE   PART KIT .

3630030100

DIR.-CONTROL   VALVE 3

3630030104

HOUSING   BASE .

3630031404

VALVE   SEAT .

3630040002

SPARE   PART KIT .

3630040012

SPARE   PART KIT .

3630070000

DIR.-CONTROL   VALVE 3/2-NW7-ROLLENHEBEL

3630070010

NW7-3/2-M014X1,5-WHL

3630073010

DIR.-CONTROL   VALVE 3

3630090020

DIR.-CONTROL   VALVE 3

3630100000

DIR.-CONTROL   VALVE 4-

3630103010

DIR.-CONTROL   VALVE 4/3

3630103070

DIR.-CONTROL   VALVE 4/3

3630109000

DIR.-CONTROL   VALVE 4-

3630420022

SPARE   PART KIT .

3630429000

DIR.-CONTROL   VALVE 3/2

3630431000

DIR.-CONTROL   VALVE 3

3630450002

SPARE   PART KIT .

3630467704

VALVE   TAPPET .

3630630002

SPARE   PART KIT .

3630630010

DIR.-CONTROL   VALVE 3/2

3630820002

SPARE   PART KIT .

3630840002

SPARE   PART KIT .

3630840022

SPARE   PART KIT .

3630840400

DIR.-CONTROL   VALVE .

3631020002

SPARE   PART KIT .

3631180002

ERSATZTEILPAECKCHEN

3631270002

SPARE   PART KIT .

3631280002

SPARE   PART KIT .

3631290000

DIR.-CONTROL   VALVE 5/2-NW7

3631290002

SPARE   PART KIT .

3631300000

DIR.-CONTROL   VALVE 3/2-NW7

3660902000

CM2-AP6-M10X1,25-TYPE9

3660904000

CM2-AP6-M12X1,25-TYPE9

3660905000

CM2-AP6-M16X1,5-TYPE9

3660908000

CM2-AP6-M20X1,5-TYPE9

3660912000

CM2-AP6-M24X2-TYPE9

3660916000

CM2-AP6-M36X2-TYPE9

3661202000

BEARING   PEDESTAL CM1 ØCR10-ST-ZN

3661302000

CM1-AA4-CN10-AISI   1045

3661303000

CM1-AA4-CN12-AISI   1045

3661304000

CM1-AA4-CN16-AISI   1045

3661306000

CM1-AA4-CN20-AISI   1045

3662203000

FOOT   ANCHORAGE 366-2203/1600-22/32

3662204000

FOOT   ANCHORAGE 366-2204/1600-22/40

3662205000

FOOT   ANCHORAGE 366-2205/1600-22/50

3662206000

FOOT   ANCHORAGE 366-2206/1600-22/63

3662208000

FOOT   ANCHORAGE 366-2208/1600-22/80

3662210000

FOOT   ANCHORAGE 366-2210/1600-22/100

3662802000

SWIVEL   MOUNTING 366-2802/25

3663205000

CM1-MP9-050-167-M4-N

3663208000

CM1-MP9-080-167-M4-N

3663602000

FASTENING   366-3602/1600-36/25

3663603000

MOUNTING   366-3603/1600-36/32

3663604000

MOUNTING   366-3604/1600-36/40

3663605000

MOUNTING   366-3605/1600-36/50

3663606000

MOUNTING   366-3606/1600-36/63

3663608000

MOUNTING   366-3608/1600-36/80

3663610000

MOUNTING   366-3610/1600-36/100

3671202000

BEARING   PEDESTAL CM1 ØCR10-AL

3671203000

BEARING   PEDESTAL CM1 ØCR12-AL

3671204000

BEARING   PEDESTAL CM1 ØCR16-AL

3671206000

BEARING   PEDESTAL CM1 ØCR20-AL

3671210000

BEARING   PEDESTAL CM1 ØCR25-AL

3671212000

BEARING   PEDESTAL CM1 ØCR30-AL

3671216000

BEARING   PEDESTAL CM1 ØCR32-AL

3671220000

BEARING   PEDESTAL CM1 ØCR35-AL

3672803000

SWIVEL   MOUNTING 367-2803/32

3672804000

SWIVEL   MOUNTING 367-2804/40

3672805000

SWIVEL   MOUNTING 367-2805/50

3672806000

SWIVEL   MOUNTING 367-2806/63

3672808000

SWIVEL   MOUNTING 367-2808/80

3672810000

SWIVEL   MOUNTING 367-2810/100

3672902000

FIXING   ELEMENT 367-29/25

3672903000

FIXING   ELEMENT 367-29/32

3672904000

FIXING   ELEMENT 367-29/40

3672905000

FIXING   ELEMENT 367-29/50

3672906000

FIXING   ELEMENT 367-29/63

3672908000

FIXING   ELEMENT 367-29/80

暂无评论!
我要评论 只有购买过该商品的用户才能评论。

加载中
地址:上海市闵行区闵北路88弄30号
服务热线:021-59152312
邮箱:021-59152312
  • 电话咨询
  • +86-21-59152313-801