加入收藏
中國| Aventics 安沃驰气动元件
Tel:021-59152312-806 Fax : 021-59152312-805 QQ : 2514138434
新闻动态
新闻动态
旋转紧凑模块, 系列 RCM-SH
2018-12-16
2-wegeventil-mechanisch-8080-p_2225ad9959.jpg

旋转紧凑模块, 系列 RCM-SH

                             

  • 旋转角度,*大 180 °

  • Ø 0.47-0.98 inch

  • 带磁性活塞

  • 带齿条的双活塞

  • Easy2Combine 可用

  • 缓冲 液压, 设置已确定

  • 带一体化中间位置

旋转紧凑模块, 系列 RCM-SH

a106.gif

工作压力范围 58 ... 116 psi
*低 / *高环境温度 41 ... 140 °F
介质温度范围 41 ... 140 °F
介质 压缩空气
颗粒大小 max. 5 µm
压缩空气中的含油量 0 ... 1 mg/m³
缓冲 液压, 设置已确定
理论力矩 87 psi
重量 见下表

2716160100

SEAL   STRIP IP 277/16-25 100M KIT

2716160110

SEAL   STRIP IP 277/16-25 50M KITS

2716160120

SEAL   STRIP IP 277/16-25 25M KITS

2716320040

WIPER   277-032-080

2716320050

COVER   PANEL 2770-032/40/50/63/80

2716320070

KITS   OUTER SEAL STRIP 277/32-80L100

2716320100

SEAL   STRIP IP 277/32-80 100M KIT

2716320110

SEAL   STRIP IP 277/32-80 50M KITS

2716320120

SEAL   STRIP IP 277/32-80 25M KITS

2718160000

SEAL   KIT 277-016

2718250000

SEAL   KIT 277-025

2718253000

SLIDING   GUIDE 2773-025

2718253100

SLIDING   GUIDE 2773 LG-025

2718320000

SEAL   KIT 277-032

2718323000

SLIDING   GUIDE 2773-032

2718400000

SEAL   KIT 277-040

2718500000

SEAL   KIT 277-050

2718630000

SEAL   KIT 277-063

2718800000

SEAL   KIT 277-080

2719060300

BRB-060-026-SB

2731010000

VACUUM   GRAB SG10

2731016000

VACUUM   GRAB SG16

2731025000

VACUUM   GRAB FSG-025-NBR

2732060000

SGN-6,0-NBR-M005-EX

2732061000

SGN-6,0-MQ-M005-EX

2732100000

SGN-10,0-NBR-M005-EX

2732101000

SGN-10,0-MQ-M005-EX

2732160000

SGN-16,0-NBR-M005-EX

2732161000

SGN-16,0-MQ-M005-EX

2732200000

SGN-20,0-NBR-G018-EX

2732201000

SGN-20,0-MQ-G018-EX

2732250000

SGN-25,0-NBR-G018-EX

2732251000

SGN-25,0-MQ-G018-EX

2732300000

SGN-30,0-NBR-G018-EX

2732301000

SGN-30,0-MQ-G018-EX

2734033100

BELLOW   SUCTION CUP B 1.5 33 SI

2734110000

BSG-110,0-NBR-G012-IN

2734110100

BSG-110,0-MQ-G012-IN

2734150000

BSG-150,0-NBR-G012-IN

2734150100

BSG-150,0-MQ-G012-IN

2735600000

ELECTRONIC   VACUUM SWITCH M5

2736075000

FPR-64,0-NBR-G014-IN

2737000120

FILTER   G1/2

2737000140

FILTER   G1/4

2737000180

FILTERG1/8

2737000380

FILTERG3/8

2737200600

FPO-20X60-NBR-IN

2737552000

FPO-55X200-NBR-NONE

2738050250

VACUUM   GRAB 5025

2738180150

SPRING   MOUNTING G1/8-15

2738405050

ADAPTORM5-M5

2738414100

ADAPTER   G1/4-M10

2738418040

ADAPTORG1/8-M4

2738418060

ADAPTORG1/8-M6

2738418080

ADAPTORG1/8-M8

2750111120

ST8-PN-M08R-030

2750111220

ST8-NP-M08R-030

2750111320

ST8-R2-M08R-030   1 / 4

2750121120

ST8-PN-M12R-030

2750123120

ST8-PN-M08R-030   EN 50082-2

2750131110

ST8-PN-K00V-030   2,5 M

2750132310

ST8-R2-K00V-030   2,5 M

2750151110

ST8-PN-K10V-030

2750152310

ST8-R2-K10V-030

2750161320

SENSOR   REED M8

2752111000

CLAMPING   FINGER 168

2752135000

CONTACT   BRACKET F. SENSORS 523/80-12

2752145000

SUPPORT   CLAMP D200

2772316250

NUTKIT   ML4M M4 10PCS DIN 562

2772332000

MOUNTING   KIT ML4M M6 10PCS DIN562

2798060320

CM1-MP6-032-FO-AL-AN-ISO15552

2798060400

CM1-MP6-040-FO-AL-AN-ISO15552

2798060500

CM1-MP6-050-FO-AL-AN

2798060630

CM1-MP6-063-FO-AL-AN-ISO15552

2798060800

CM1-MP6-080-FO-AL-AN

2798061000

CM1-MP6-100-FO-AL-AN-ISO15552

2822024001

SCHALTHEBEL   LEVIER ETROIT

2825503022

CONNECTION   PLATE .

2827030002

BEARING   PEDESTAL .

2827030003

BEARING   PEDESTAL .

2827030004

BEARING   PEDESTAL .

2827030006

BEARING   PEDESTAL .

2827030008

DIR.-CONTROL   VALVE SER DIST. LEVIER *

2827030009

BEARING   PEDESTAL .

2915051207

CM1-MR3-020/025-M2-A

2915A51204

CM1-MR3-012/016-M2-A

2918540030

HEXAGON   NUT ISO8675-M16X1,5-A2-70

2981000645

2   X 10 SEALS 590 ISO-01 PILOTVALVE

2981000646

SEALS   590 ISO-01 VALVEBODY 10 PCS.

2984400039

PREMEC   590

2990470004

SEAL   KIT 167-050-B047

2990470006

SEAL   KIT 167-080-B047

2990470037

SEAL   KIT 167-100-B047

2990470054

SEAL   KIT P.ROD-032-B047

2990520001

SEAL   KIT 167-100-B052

2990520002

SEAL   KIT 167-125-B052

2990520003

SEAL   KIT 167-160-B052

2990520004

SEAL   KIT 167-200-B052

2990527010

CYLIND   HEAD COVE 167-100-B052-COMPL.

2990597907

SEAL   KIT 167/TRS-125-B067

2990600303

HEXAGON   NUT MR9-M10X1.25-AISI 316

2990600304

HEXAGON   NUT MR9-M12X1.25-AISI 316

2990600305

HEXAGON   NUT MR9-M16X1.5-AISI 316

2990600312

HEXAGON   NUT MR9-M27X2-AISI 316

2990600316

HEXAGON   NUT MR9-M36X2-AISI 316

2990600325

HEXAGON   NUT MR9-M42X2-AISI 316

2990600503

CM2-AP2-M10X1.25-AISI   316

2990600504

CM2-AP2-M12X1.25-AISI   316

2990600505

CM2-AP2-M16X1.5-AISI   316

2990600508

CM2-AP2-M20X1.5-AISI   316

2990600912

CM2-AP6-M27X2-AISI   316

2990600916

CM2-AP6-M36X2-AISI   316

2990670013

SEAL   KIT 050-B067

2990670014

SEAL   KIT 063-B067

2990670015

SEAL   KIT 167-080-B067

2990670016

SEAL   KIT 167-100-B067

2990670017

SEAL   KIT 167-100-B052-B067

2990670019

SEAL   KIT 167-032-B067

2990670020

SEAL   KIT 167-040-B067

2990690903

CM2-AP6-M10X1,25-AISI   316

2990690904

CM2-AP6-M12X1,25-AISI   316

2990690905

CM2-AP6-M16X1,5-AISI   316

2990690908

CM2-AP6-M20X1,5-AISI   316

2990700002

SEAL   KIT 167-032-B070

2990700004

SEAL   KIT 167-050-B070

2990700006

SEAL   KIT 167-080-B070

2990700007

SEAL   KIT 167-100-B052-B070

2990700008

DICHTUNGSSATZ      167-125-B070

2990700009

SEAL   KIT 167-160-B070

2990700011

SEAL   KIT 167-250-B070

2990700012

SEAL   KIT 167-320-B070

2990700029

SEAL   KIT 167-063-B008-B070

2990700031

SEAL   KIT 167-100-B008-B052

2990700032

SEAL   KIT 167-125-B070-B008

2990700033

SEAL   KIT 167-160-B070-B008

2990700037

SEAL   KIT 167-100-B070

2990700051

SEAL   KIT P.ROD-016-B070

2990700052

SEAL   KIT P.ROD-020-B070

2990700053

SEAL   KIT P.ROD-025-B070

2990700054

SEAL   KIT P.ROD-032-B070

2990700055

SEAL   KIT P.ROD-040-B070

2990700058

SEAL   KIT P.ROD-012-B070-VITON

2990700059

SEAL   KIT P.ROD-016-B070-VITON

2990700060

SEAL   KIT P.ROD-020-B070-VITON

2990700061

SEAL   KIT P.ROD-025-B070-VITON

2990700062

SEAL   KIT P.ROD-032-B070-VITON

2990750006

SEAL   KIT 167-063-B075

2991089538

SEAL   KIT 304/20/VITON

2991100118

SEAL   KIT D10011-90/TP90239-540

2991107328

SEAL   KIT D10732-90/TP90450-634

2991115438

SEAL   KIT 565-331(B11543-90)

2991115928

SEAL   KIT 167-160-D11592-90

2991125948

DICHTUNGSSATZ      167-160-SPEC

2991126080

CONVERTPLATE   456 TO 567 INCL SEAL

2991127558

SEAL   KIT VALVE 343/28 VITON

2991133978

SEAL   KIT 168-040-40+10-A046

2991136801

GUIDE   PIECE 166-200-B008

2991136808

SEAL   KIT 166-200-B008

2991138600

CONVERTPLATE   457 TO 567

2991138648

SEAL   KIT 063-B067-O-RING FKM

2991143608

SEAL   KIT 168-063-A14360-90

2991146908

SEAL   KIT 168-050-B14690

2991152113

167-DA-200-0600-B052-B067(S\RAL   91409)

2991152119

167-DA-200-0600-B052-B067(S\RAL   91408)

2991153888

SEAL   KIT TRS-050-B067

2991158698

SEAL   KIT 167-032-B002

2991158708

SEAL   KIT 167-050-B15870-90

2991158718

SEAL   KIT 167-080-B15871-90

2991158728

SEAL   KIT 167-100-025+032

2991165168

SEAL   KIT 167-125-SPEC

2991169728

DICHTUNGSSATZ   299-21-063-B16972-90

2991170298

SEAL   KIT FLAT DIA 63-40X80

2991175227

SEAL   KIT P.ROD-167-100-10PC

2991178028

DICHTUNGSSATZ      167-050-B002-SPEC

2991178468

SEAL   KIT 168/ICL-100-B036

2991180498

SEAL   KIT 581-330/OLD SLEEVE

2991184318

SEAL   KIT 167-160-B047-B052

2991187628

SEAL   KIT TRS-080-B070

2991193098

SEAL   KIT 167-125-B070(B075)

2991197779

167-DA-200-0500-B008-565-251

2991197969

167-DA-200-0500-B008-565-251

2992112030

CM1-F12/R12-032-AISI   316

2992112040

CM1-F12/R12-040-AISI   316

2992112050

CM1-F12/R12-050-AISI   316

2992112060

CM1-F12/R12-063-AISI   316

2992112080

CM1-F12/R12-080-AISI   316

2992112100

CM1-F12/R12-100

2992113030

CM1-MT1/MT2-032-AISI   316

2992113040

CM1-MT1/MT2-040-AISI   316

2992113050

CM1-MT1/MT2-050-AISI   316

2992344110

344/110   ACID PROOF(G 1/8)

2992344120

344/120   ACID PROOF(G 1/4)

2992344125

344/125   ACID PROOF(G 3/8)

2992344130

344/130   ACID PROOF (G1/2)

2992344140

344/140   ACID PROOF(G 3/4)

2992344150

344/150   ACID PROOF(G 1)

2994200096

ROD   SEAL DIA 20-PUR-10 PCS

2994200146

CYLIND   HEAD COVE 167-200-COMPLETE

2994200341

SEAL   KIT 164-040-B015-B002

2994200383

SEAL   KIT 167-050+BUSHING

2994200384

SEAL   KIT 167-063+BUSHING

2994200386

SEAL   KIT 167-100+BUSHING

2994200387

SEAL   KIT 167-125+BUSHING

2994200388

SEAL   KIT 167-160+BUSHING

2994200392

SEAL   KIT 167-200+BUSHING

2994200394

SEAL   KIT 167-125-B008+BUSHING

2994200971

PISTON   167-200-COMPLETE

2994201136

PARTS   SET          END STOP KIT 370/20

2994201540

SEAL   KIT 299-21-032-VITON

2994201541

SEAL   KIT 299-21-050-VITON

2994201558

WIPER   25-PUR-10PCS

2994201590

SEAL   KIT 2710-2-063

2994201702

ABSTREIFER         025-B047-5PCS

2994201732

ZYLINDERKOPFDECKEL   167-160-COMPLETE

2994201747

PISTON   125-200-0453411605

2994500024

PILOTSEAL   590(0486711507)10PC

2994500098

SEAL   567-10PCS

2994500099

PISTON   563-231(0456411509)

2994500132

SEAL   590-01-10 PCS

2995400039

SEALING   565/231(486704004)5PC

2995600081

590-1   UNI WITHOUT RESTRICT.&PILOT

2995600518

BANK   590-0132(11111111)ALU/A

2996700017

PRESSURE   REG.DR11(30 BAR)NO MANOMET

2996700034

SEAL   KIT TO DR11(30 BAR)

2996700037

PRESSU.REG.DR   55 (PE 30/PA 21 BAR)

2996700222

M12   SENSOR+MOUNTING NUT FOR 915-331

2999300100

BRB-088-062-SB

2999610900

BCP-405-253-DB

2999612800

BCP-325-285-TB

2999614500

BCP-200-079-SB

2999617000

BCP-235-107-SB

2999619400

BCP-260-223-DB

2999636900

BCP-405-109-SB

2999638300

BCP-340-223-DB

2999640000

BCP-203-123-DB

2999696600

BCR-530-094-SB

2999697010

BCR-950-223-DB

2999697110

BCR-950-350-TB

2999697310

BCR-580-102-SB

2999697410

BCR-442-107-SB

2999698310

BCR-580-305-TB

2999699610

BCR-950-122-SB

3008010180

NUT   M24X2 CYLINDER 102

3012010180

NUT   M36X3 CYLINDER 102

3056010180

NUT   M24X3 CYLINDER 102

3075010180

NUT   M48X3 CYLINDER 102

3174402000

FIXING   ELEMENT RMC/16,25 S44 (170)

3211020002

SPARE   PART KIT .

3211030002

SPARE   PART KIT .

3211040002

ERSATZTEILSATZ     FOR 3211040990 (80Q-&

3211120070

SGL-ACTING   PNEU.C 50Q-35H

3211410002

SPARE   PART KIT .

3211440100

SGL-ACTING   PNEU.C 25D 60H

3211440200

SGL-ACTING   PNEU.C 25D 50H

3211440210

SGL-ACTING   PNEU.C 25D 65H

3219010012

SPARE   PART KIT .

3220010000

THREE   POS CYLINDER D60/48-H2X30

3220010002

SPARE   PART KIT .

3220010020

THREE   POS CYLINDER D60/48-H2X15

3220030002

ERSATZTEILPAECKCHEN

3220400002

SPARE   PART KIT .

3220600092

ASSEMBLY   KIT .

3220610002

SEAL   KIT 322-DA-040-322061

3220610022

SPARE   PART KIT .

3220610092

REPAIR   KIT .

3220611020

322-DA-040-0200-3220611

3220611130

322-DA-040-0025-3220611

3220611200

DOW.   STANDARDZYLINDER 40Q, 225H

3220611900

DBL-ACTING   PNEU.CY 40D 50H

3220613562

CLAMPING   PIECE .

3220616000

322-DA-040-0100-3220616

3220616020

322-DA-040-0050-3220616

3220616030

322-DA-040-0150-3220616

3220616040

322-DA-040-0200-3220616

3220616050

322-DA-040-0300-3220616

3220616090

322-DA-040-0250-3220616

3220616160

322-DA-040-0220-3220616

3220616170

322-DA-040-0330-3220616

3220616250

322-DA-040-0160-3220616

3220616470

322-DA-040-0170-3220616

3220618070

DOW.   STANDARDZYLINDER 40Q, 450H

3220620002

SEAL   KIT 322-DA-050-322062

3220620022

SPARE   PART KIT .

3220620042

REPAIR   KIT .

3220620072

REPAIR   KIT .

3220620082

REPAIR   KIT .

3220620092

REPAIR   KIT .

3220621000

322-DA-050-0100-3220621

暂无评论!
我要评论 只有购买过该商品的用户才能评论。

加载中
地址:上海市闵行区闵北路88弄30号
服务热线:021-59152312
邮箱:021-59152312
  • 电话咨询
  • +86-21-59152313-801