加入收藏
中國| Aventics 安沃驰气动元件
Tel:021-59152312-806 Fax : 021-59152312-805 QQ : 2514138434
新闻动态
新闻动态
转叶驱动装置, 系列 RAK
2018-12-16
2-wegeventil-elektrisch-8079-p_94449c8ba0.jpg

转叶驱动装置, 系列 RAK

                             

  • 旋转角度,*大 90, 180, 270 °

  • 水平螺旋驱动,双重作用

  • 转轴类型 单的

转叶驱动装置, 系列 RAK

工作压力范围 见下表
*低 / *高环境温度 见下表
介质温度范围 23 ... 140 °F
介质 压缩空气
颗粒大小 max. 5 µm
压缩空气中的含油量 0 ... 1 mg/m³
理论力矩 87 psi
重量 见下表

1827010689

FILTERPATRONE   FUER VFC-1/8...1/4

1827010690

FILTER   CARTRIDGE VFC-(3/8-1/2)

1827010691

FILTERPATRONE   FUER VFC-3/4

1827010704

TIE-ROD   HF03-50PU

1827010707

EMBASE-TRANSPARENTE-HF03

1827010708

PARTS   SET PARTS SET DOUBLE CO

1827010709

KIT   MONTAGE RAIL DIN EN 50022 HF/03LG/04

1827010710

SPARE   PART KIT .

1827020028

SER   RACLEUR

1827020029

GICLEUR

1827020030

GICLEUR

1827020044

CB1-TRB-032-040-SP1

1827020045

CB1-TRB-050-063-SP1

1827020048

CB1-TRB-032-040-RB1

1827020049

CB1-TRB-050-063-RB1

1827020050

CB1-TRB-080-100-RB1

1827020051

CB1-TRB-125-125-RB1

1827020055

CB1-BNP-025-063-RB1

1827020056

CB1-TRB-032-040-RB1

1827020057

CB1-TRB-050-063-RB1

1827020058

CB1-TRB-080-100-RB1

1827020064

CB1-MNI-008-008-SN1-SN2

1827020065

CB1-MNI-010-010-SN1-SN2

1827020066

CB1-MNI-012-012-SN1-SN2

1827020067

CB1-MNI-016-016-SN1-SN2

1827020068

CB1-MNI-020-020-SN1-SN2

1827020069

CB1-MNI-025-025-SN1-SN2

1827020076

CB1-TRB-125-125-RB1

1827020077

CB1-TRB-160-200-RB1

1827020078

CB1-TRB-250-250-RB1

1827020081

CB1-TRB-032-040-SN1-SN2

1827020082

CB1-TRB-050-063-SN1-SN2

1827020083

CB1-TRB-080-100-SN1-SN2

1827020084

CB1-PRB-032-125-SN1-SN2

1827020085

CM1-MS9-063-M2-A

1827020086

CM1-MP4-063-FO-AL-ISO15552

1827020087

CM1-MP6-063-FO-AL-ISO15552

1827020088

FASTENING   KIT BEFESTIGUNGSSATZ F.

1827020105

PISTON   D32-MAGNET

1827020133

PSL-M005-M005-M005-0010

1827020134

PSL-M005-G018-M005-0025

1827020135

PSL-M005-G018-M005-0050

1827020136

PSL-G018-G014-G018-0025

1827020137

TAPPET   .

1827020138

TAPPET   .

1827020142

CB1-RND-032-032-SN1-SN2

1827020143

CB1-RND-040-040-SN1-SN2

1827020144

CB1-RND-050-050-SN1-SN2

1827020153

THROTTLE   CHECK VLV .

1827020155

SUPPORT   CLAMP SUPPORT DE FIXATIO P

1827020156

ACCESSORY   SET .

1827020157

ACCESSORY   SET ZWISCHENPLATTE FUE

1827020158

ACCESSORY   SET .

1827020159

ACCESSORY   SET .

1827020160

ACCESSORY   SET .

1827020161

ACCESSORY   SET .

1827020162

FRONT   FRAME ASSY .

1827020165

SUPPORT   CLAMP SCHIENENBEFESTIGUNG

1827020168

PRESS-IN   SOCKET .

1827020247

CM1-JP1-032-M7-B

1827020248

CM1-JP1-040-M7-B

1827020249

CM1-JP1-050-M7-B

1827020250

CM1-JP1-063-M7-B

1827020251

CM1-JP1-080-M7-B

1827020252

CM1-JP1-100-M7-B

1827020253

CM1-JP1-125-M7-B

1827020266

CB1-RND-063-063-SN1-SN2

1827020267

CM1-JP2-020-CCI/KPZ-AL

1827020268

CM1-JP2-025-CCI/KPZ-AL

1827020269

CM1-JP2-032-CCI/KPZ-AL

1827020270

CM1-JP2-040-CCI/KPZ-AL

1827020271

CM1-JP2-050-CCI/KPZ-AL

1827020272

CM1-JP2-063-CCI/KPZ-AL

1827020273

CM1-JP2-080-KPZ-AL

1827020274

CM1-JP2-100-KPZ-AL

1827020275

SUPPORT   CLAMP SUPPORT DE FIXATIO L

1827020282

CB1-TRB-032-040-ST6

1827020283

CB1-TRB-050-063-ST6

1827020284

CB1-TRB-080-100-ST6

1827020286

CB1-KHZ-016-100-SN1-SN2

1827020287

CB1-PRB-032-125-ST6

1827020288

SEPARATOR   .

1827020289

SEPARATOR   SEPARATEUR T

1827020290

CM1-JP2-016-CCI/KPZ-AL

1827020292

CB1-TRB-125-125-ST6

1827020296

CB1-MNI-010-010-ST6

1827020297

CB1-MNI-012-012-ST6

1827020298

CB1-MNI-016-016-ST6

1827020299

CB1-MNI-020-020-ST6

1827020300

CB1-MNI-025-025-ST6

1827020386

CB1-KPZ-016-100-SN3

1827030105

E24V-   / A24V- 0,5A IND-103

1827030166

RMV-DP/F   IND-108

1827030189

TETE-HF03-DECENTRALISEE-RMV-DDL

1827030206

HOUSING   HF03LG D-SUB

1827231009

PG1-ROB-G018-SNL-D40P(0-16)

1827231010

PG1-ROB-G014-SNL-D50P(0-16)

1827231011

PG1-ROB-G014-SNL-D63P(0-16)

1827231012

PG1-ROB-G014-SNL-D50P(0-2,5)

1827231013

PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-16)FRONTRING

1827231014

PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-2,5)FRONTRING

1827231015

PG1-ROB-G014-SNL-D50P(0-10)

1827231016

PG1-ROB-G014-SNL-D50P(0-6)

1827231017

PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-16)FRONTRING

1827231018

PG1-ROB-G018-SNL-D40P(0-6)

1827231019

PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-6)FRONTRING

1827231020

PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-10)FRONTRING

1827231023

PG1-ROB-G014-SNL-D50P(0-1,6)

1827231024

PG1-ROB-G018-SNL-D40P(0-10)

1827231030

PG1-PAN-G018-SNL-D40P(0-10)FRONTRING

1827231031

PG1-PAN-G018-SNL-D40P(0-16)

1827231032

PG1-PAN-G014-SNL-D50P(0-2,5)

1827231033

PG1-PAN-G014-SNL-D50P(0-6)

1827231034

PG1-PAN-G014-SNL-D50P(0-10)

1827231035

PG1-PAN-G014-SNL-D50P(0-16)

1827231036

PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-2,5)

1827231037

PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-6)

1827231038

PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-10)

1827231039

PG1-PAN-G014-SNL-D63P(0-16)

1827231040

PG1-PAN-G018-SNL-D40P(-1-0)

1827231041

PG1-PAN-G018-SNL-D40P(0-6)

1827231042

PG1-PAN-G018-SNL-D40P(0-2,5)

1827231047

PG1-ROB-G014-SNL-D40P(0-16)

1827231048

PG1-ROB-G018-SNL-D40P(0-2,5)

1827231050

PG1-ROU-G018-SNL-D40P(0-16)

1827231051

PG1-ROB-G018-SPE-D40P(0-10)

1827231052

PG1-ROB-M005-SNL-D25P(-)

1827231053

PG1-ROB-G018-SNL-D40P(-1-0)

1827231054

PG1-ROB-G014-SNL-D50P(-1-0)

1827231055

PG1-ROB-G014-SNL-D63P(-1-0)

1827231057

PG1-ROB-G014-SNL-D40P(-1-0)

1827231058

PG1-DIM-G014-SNL-S02P(0-1,2)

1827231059

PG1-ROB-G014-SNL-D40P(0-6)

1827231060

PG1-ROB-G014-SNL-D40P(0-10)

1827231072

PG1-DIM-F001-SNL-S01P(0-0,5)

1827231075

PRESSURE   GAUGE PG1-ROB-G018-SNL-ADJ&

1827231076

PRESSURE   GAUGE PG1-ROB-G018-SNL-ADJ&

1827231077

PRESSURE   GAUGE PG1-ROB-G018-SNL-ADJ&

1827231078

PRESSURE   GAUGE PG1-ROB-G018-SNL-ADJ&

1827231079

PRESSURE   GAUGE PG1-ROB-G018-SNL-ADJ&

1827231080

PRESSURE   GAUGE PG1-ROB-G018-SNL-ADJ&

1827231800

MANOMETRE.D40.10B.RB

1827414004

PILOT   VALVE 3/2NC-024DC

1827414006

PILOT   VALVE 3/2NO-024DC

1827414008

PILOT   VALVE 3/2NC-012DC

1827414011

PILOT   VALVE 3/2NC-024AC

1827414015

PILOT   VALVE 3/2NC-110AC

1827414016

PILOT   VALVE 3/2NC-230AC

1827414017

PILOT   VALVE 3/2NO-012DC

1827414020

PILOT   VALVE 3/2NO-024AC

1827414024

PILOT   VALVE 3/2NO-110AC

1827414025

PILOT   VALVE 3/2NO-230AC

1827414164

PILOT   VALVE ELECTROVANNE CNOMO

1827414165

SOLENOID-OPERATED   ED 3/2 24 M5 -VW

1827414297

CO1-CABLE-3M-230AC-3,0VA-30MM-ATEX

1827414298

CO1-CABLE-10M-230AC-3,0VA-30MM-ATEX

1827414299

CO1-CABLE-3M-110AC-3,0VA-30MM-ATEX

1827414300

CO1-CABLE-10M-110AC-3,0VA-30MM-ATEX

1827414301

CO1-CABLE-3M-024AC-3,0VA-30MM-ATEX

1827414302

CO1-CABLE-10M-024AC-3,0VA-30MM-ATEX

1827414303

CO1-CABLE-3M-024DC-3,25W-30MM-ATEX

1827414304

CO1-CABLE-10M-024DC-3,25W-30MM-ATEX

1827414900

DO10-3/2NC-SPEZ-024DC

1827414901

DO10-3/2NC-SPEZ-024DC

1827430004

SILENCER   G018

1827430804

DISQUE   FILTRANT

1827A02279

ELECTRICAL   KIT KIT DE PIECES ELEC E

1827A10631

MODULE   EXTENSION .

1827A10650

MODULE   EXTENSION .

1827A20125

PISTON   ASS. GROUP TRB ISO 100

1827A20285

SEPARATOR   .

1827A30162

END   PLATE .

1828104001

PROTECTIVE   COVER .

1828104002

PROTECTIVE   COVER .

1829202004

SEAL   RING 910.17-G1/4,M12X1,5-&

1829207005

FILTERING   SCREEN 1/4

1829207008

FILTER   INSERT 1/2

1829207015

FILTER   INSERT 3/4

1829207026

FILTERING   SCREEN .

1829207028

FINE   FILTER NL4 0,01UM L = 66

1829207031

FINE   FILTER NL1,2 0,01UM

1829207040

FILTER   ELEMENT NL6, MU1 40UM

1829207041

FILTER   ELEMENT NL4 AKTIVKOHLE

1829207042

FILTER   ELEMENT MU1 G1/2-G3/4

1829207043

FILTER   ELEMENT MU1 G1

1829207044

NL2   , AS2 AKTIVKOHLE

1829207045

FILTER   ELEMENT NL6 8UM

1829207047

PRELIMINARY   FILTER NL2, AS2 0,3UM KURZ

1829207048

VORFILTER   NL4 0,3UM KURZ

1829207049

VORFILTER   NL4 0,3UM LANG

1829207050

PRELIMINARY   FILTER NL6 0,3UM KURZ

1829207051

PRELIMINARY   FILTER NL6 0,3UM LANG

1829207052

FINE   FILTER NL4 0,01UM L = 106

1829207053

FINE   FILTER NL4 0,01UM L = 191

1829207054

FINE   FILTER NL6 0,01UM

1829207055

FINE   FILTER NL6 0,01UM

1829207056

FILTER   ELEMENT NL4 AKTIVKOHLE

1829207057

FILTER   ELEMENT NL4 AKTIVKOHLE

1829207058

FILTER   ELEMENT NL6 AKTIVKOHLE

1829207059

FILTER   ELEMENT NL6 AKTIVKOHLE

1829207060

PRELIMINARY   FILTER NL4 0,3UM LANG

1829207061

FILTER   ELEMENT NL1,2 AS1,2 5UM

1829207063

FINE   FILTER NL1 0,01UM

1829207064

FILTER   ELEMENT NL1, AS1 AKTIVKOHLE

1829207065

FILTER   ELEMENT NL1,2 AKTIVKOHLE

1829207066

FILTERING   SCREEN ECS 10/15

1829207067

FILTERING   SCREEN ECS 20/30

1829207068

FILTER   ELEMENT NL3, AS3 5UM

1829207069

FILTERING   SCREEN ECM

1829207070

FILTER   ELEMENT NL4 5UM

1829234070

NUT   M30X1,5

1829234071

NUT   .

1829234072

NUT   .

1829234073

NUT   .

1829246019

COMPRESSION   SPRING NL1,2,6 AS1 0,1-3 BAR

1829246020

COMPRESSION   SPRING NL1,2,6 AS1 0,2-6 BAR

1829246021

COMPRESSION   SPRING NL1,2 AS1 0-10 BAR

1829246022

COMPRESSION   SPRING NL4 0-3 BAR

1829246023

COMPRESSION   SPRING NL4 0-6 BAR

1829246024

COMPRESSION   SPRING NL4 0-10 BAR

1829251042

FILTER   HOUSING ECS 10/15

1829251043

FILTER   HOUSING ECS 20/30

1829251044

FILTER   HOUSING ECM

1829929023

SET   OF LABELS .

1829990046

PNEUMATIC   OIL SHELL MORLINA 68 1L

1834484048

CN1-FORM_A-M16X1,5-2+E

1834484049

CN1-FORM_A-2+E

1834484050

CN1-FORM_CI-PG7-2+E

1834484051

CN1-FORM_BI-M16X1,5-2+E

1834484059

CN1-FORM_A-M16X1,5-3+E

1834484082

EQUIPMENT   SOCKET .

1834484083

EQUIPMENT   SOCKET 3POLIG;L=5M;GERADE

1834484084

EQUIPMENT   SOCKET .

1834484085

EQUIPMENT   SOCKET .

1834484096

CN1-FORM_B-M16X1,5-2+E

1834484101

CN1-FORM_A-M16X1,5-Z-2+E-YE

1834484102

CN1-FORM_A-M16X1,5-V-2+E-RD

1834484103

CN1-FORM_A-M16X1,5-V-2+E-RD

1834484104

EQUIPMENT   SOCKET FORM B W/LED 24V DI

1834484105

CN1-FORM_B-M16X1,5-V-2+E-RD

暂无评论!
我要评论 只有购买过该商品的用户才能评论。

加载中
地址:上海市闵行区闵北路88弄30号
服务热线:021-59152312
邮箱:021-59152312
  • 电话咨询
  • +86-21-59152313-801