加入收藏
中國| Aventics 安沃驰气动元件
Tel:021-59152312-806 Fax : 021-59152312-805 QQ : 2514138434
新闻动态
新闻动态
膜片式气缸, 系列 102
2018-12-16
CL03-Manifold-p_cd87525850.png

膜片式气缸, 系列 102

                             

  • Ø 3.15-6.3 inch

  • 接口 G 1/4, G 1/2

  • 单作用式,不受压缩回

  • 活塞杆 外螺纹

  • 标准螺纹

膜片式气缸, 系列 102

A140.gif

压缩空气连接 内螺纹
工作压力范围 29 ... 116 psi
*低 / *高环境温度 -4 ... 158 °F
介质温度范围 -4 ... 158 °F
介质 压缩空气
颗粒大小 max. 50 µm
压缩空气中的含油量 0 ... 5 mg/m³
确定活塞推力的压力 87 psi
重量 见下表

1820712100

TU1-S-PAM-004-0100-TR-0025

1820712101

TU1-S-PAM-006-0100-TR-0025

1820712102

TU1-S-PAM-008-0100-TR-0025

1820712103

TU1-S-PAM-012-0150-TR-0025

1820712104

TU1-S-PAM-014-0150-TR-0025

1820712105

TU1-S-PAM-010-0100-TR-0025

1820712110

TU1-S-PAM-004-0100-BK-0025

1820712111

TU1-S-PAM-006-0100-BK-0025

1820712112

TU1-S-PAM-008-0100-BK-0025

1820712113

TU1-S-PAM-012-0150-BK-0025

1820712114

TU1-S-PAM-014-0150-BK-0025

1820712115

TU1-S-PAM-010-0100-BK-0025

1820712200

TU1-S-PET-005-0100-TR-0025

1820712300

TU1-S-PVC-010-0300-TR-0050

1820712301

TU1-S-PVC-012-0300-TR-0050

1820712302

TU1-S-PVC-014-0300-TR-0050

1820712303

TU1-S-PVC-016-0300-TR-0050

1820712304

TU1-S-PVC-020-0350-TR-0050

1820712305

TU1-S-PVC-027-0400-TR-0050

1820A09969

TIE-ROD   RALLONGE 1 TRANCHE

1820A20013

SEPARATOR   ISO3

1821015027

SEALING   FRAME .

1821015028

SEALING   FRAME DIST. ISO1

1821015042

SEALING   FRAME .

1821015043

SEALING   FRAME JOINT U

1821015046

GASKET   .

1821015047

SEALING   FRAME JOINT U

1821015049

SEAL   FORM B DIN

1821015065

GASKET   .

1821015069

GASKET   .

1821015071

DICHTUNG   FUER KUPPLUNGSDOSE FORM B

1821015094

SEALING   FRAME HF02 SEALING BASE

1821015097

SEAL   .

1821015812

SEALING   FRAME JOINT EMBASE

1821015813

SEALING   FRAME JOINT

1821015815

SEALING   FRAME JOINT-SEPARATEUR-D02

1821015817

SEALING   FRAME JOINT

1821015819

GASKET   JOINT D EMBASE

1821015824

SEAL   JOINT D'EMBASE D20C

1821015829

SEALING   FRAME JOINT EMBASE

1821015832

SEALING   FRAME JOINT EMBASE VDMA

1821015841

SEALING   FRAME HF02 JOINT D'EMBASE

1821015848

SEAL   JOINT JUXTA

1821016002

SPRING   CLIP .

1821036010

CM1-MF8-020/025-M2-A

1821036011

CM1-MF8-012/016-M2-A

1821036012

CM1-MF8-010-M2-A

1821038079

FASTENING   PLATE CG1-H-SB-032

1821038080

FASTENING   PLATE CG1-H-SB-040

1821038081

FASTENING   PLATE CG1-H-SB-050

1821038082

FASTENING   PLATE CG1-H-SB-063

1821038083

FASTENING   PLATE CG1-H-SB-080

1821038084

FASTENING   PLATE CG1-H-SB-100

1821038241

FLANGE   MOUNTING CM1-MF1-016

1821038833

SUPPORT   PLATE BRIDE AVANT VERIN

1821039004

GASKET   JOINT D'EMBASE

1821039039

CONNECTION   PLATE .

1821039041

TC08   SP 1/3/5 CLSD RIGHT CON ISO228

1821039042

TC15   SP 1/3/5 CLSD RIGHT CON ISO228

1821205002

CLAMPING   BANDTIGHT SENSOR SP1

1821310000

HOSE   CLAMP .

1821310001

HOSE   CLAMP COLLIER POUR TUYAU LW

1821310002

HOSE   CLAMP .

1821310003

HOSE   CLAMP COLLIER POUR TUYAU 18

1821331001

RETAINING   BRACKET .

1821331002

RETAINING   BRACKET .

1821331004

RETAINING   BRACKET .

1821331013

NL2-MBR-X000-W02

1821331014

NL4-MBR-X000-W02

1821332027

CM1-MS3-020/025-M2-A

1821332028

CM1-MS3-012/016-M2-A

1821332029

CM1-MS3-010-M2-A

1821332041

MOUNTING   BRACKET EQUERRE DE FIXATIO

1821332042

MOUNTING   BRACKET EQUERRE DE FIXATIO

1821332048

MOUNTING   BRACKET .

1821332049

MOUNTING   BRACKET .

1821332050

MOUNTING   BRACKET .

1821332051

MOUNTING   BRACKET .

1821332053

ACCESSORY   SET .

1821332055

PARTS   SET JEU DE PIECES

1821332056

PARTS   SET JEU DE PIECES

1821336001

PARTS   SET .

1821336003

PARTS   SET .

1821336006

FASTENER   KIT NL 2

1821336007

FASTENING   KIT NL4

1821336014

PARTS   SET .

1821336017

MOUNTING   BRACKET .

1821336021

PARTS   SET JEU DE PIECES

1821336024

NL1-MBR-X000-W02

1821336025

MOUNTING   BRACKET .

1821336041

FASTENING   KIT .

1821398007

SUPPORT   CLAMP SUPPORT DE FIXATIO U

1821398010

SUPPORT   CLAMP BLOC / RAIL DIN TC08

1821A15032

SEALING   FRAME      IS12, 5599-1, SIZE 2

1821A15088

SEALING   FRAME .

1821A15089

SEALING   FRAME .

1821A15090

SEALING   FRAME .

1821A39026

FEED-IN   SWITCH .

1821A39033

FEED-IN   SWITCH .

1821A39036

FEED-IN   SWITCH .

1822122004

CM2-AP2-M020-ST-ZN

1822122005

CM2-AP2-M016-ST-ZN

1822122008

CM2-AP2-M005-ST-ZN

1822122009

CM2-AP2-M006-ST-ZN

1822122010

CM2-AP2-M008-ST-ZN

1822122024

CM2-AP2-M010-ST-ZN

1822122025

CM2-AP2-M012-ST-ZN

1822122028

CM2-AP2-M004-ST-ZN

1822122032

CM2-PM6-M010-M2-A

1822122033

CM2-PM6-M012-M2-A

1822122034

CM2-PM6-M016-M2-A

1822122035

CM2-PM6-M020-M2-A

1822122036

CM2-PM6-M027-M2-A

1822124000

CM2-AP6-M4-M2-A

1822124001

CM2-AP6-M6-M2-A

1822124002

CM2-AP6-M8-M2-A

1822124003

CM2-AP6-M10X1,25-M2-A

1822124004

CM2-AP6-M12X1,25-M2-A

1822124005

CM2-AP6-M16X1,5-M2-A

1822124006

CM2-AP6-M20X1,5-M2-A

1822124008

CM2-AP6-M36X2-M2-A

1822124009

CM2-AP6-M42X2-M2-A

1822124013

CM2-AP6-M27X2-M2-A

1823051991

TIE-ROD   CD02-AL-FOR 2 SUBBAS

1823051992

TIE-ROD   CD02-AL-FOR 3 SUBBAS

1823051993

TIE-ROD   CD02-AL-FOR 5 SUBBAS

1823053247

TIE-ROD   2 TRANCHES

1823053248

TIE-ROD   3 TRANCHES

1823053249

TIE-ROD   4 TRANCHES

1823053250

TIE-ROD   5 TRANCHES

1823053251

TIE-ROD   6 TRANCHES

1823053252

TIE-ROD   7 TRANCHES

1823053253

TIE-ROD   8 TRANCHES

1823053254

TIE-ROD   9 TRANCHES

1823053255

TIE-ROD   10 TRANCHES

1823053256

TIE-ROD   11 TRANCHES

1823053257

TIE-ROD   12 TRANCHES

1823053258

TIE-ROD   2 TRANCHES

1823053259

TIE-ROD   3 TRANCHES

1823053260

TIE-ROD   4 TRANCHES

1823053261

TIE-ROD   5 TRANCHES

1823053262

TIE-ROD   6 TRANCHES

1823053263

TIE-ROD   7 TRANCHES

1823053264

TIE-ROD   8 TRANCHES

1823053265

TIE-ROD   9 TRANCHES

1823053266

TIE-ROD   10 TRANCHES

1823053267

TIE-ROD   11 TRANCHES

1823053268

TIE-ROD   12 TRANCHES

1823120020

CM1-AA4-032-M2-A

1823120021

CM1-AA4-040-M2-A

1823120022

CM1-AA4-050-M2-A

1823120023

CM1-AA4-063-M2-A

1823120024

CM1-AA4-080-M2-A

1823120025

CM1-AA4-100-M2-A

1823120048

ZUBEHOERSATZ

1823120049

ACCESSORY   SET .

1823231003

SPRING   HOLDER .

1823231004

SPRING   HOLDER .

1823231005

SPRING   HOLDER .

1823300000

FPT-S-RSK-G018-G018

1823300001

FPT-S-RSK-G014-G014

1823300002

FPT-S-RSK-G038-G038

1823300008

FPT-S-RSK-G012-G012

1823300009

HEXAGON   NUT .

1823300010

HEXAGON   NUT .

1823300012

FPT-S-RSK-M005-M005

1823300020

CM2-MR9-M010-M2-A

1823300021

CM2-MR9-M012-M2-A

1823300024

CM1-MR3-010-M2-A

1823300026

NUT   MR9-M042-M2-A

1823300030

CM2-MR9-M016-M2-A

1823300031

CM2-MR9-M020-M2-A

1823300033

CM2-MR9-M006-M2-A

1823300034

MR9-20-M2-A

1823300035

FPT-S-RSK-G034-G034

1823300036

FPT-S-RSK-G100-G100

1823300812

HEXAGON   NUT ECROU H50 M20X150 ZB

1823312001

SCREW   CAP VTS02

1823313001

NU2-S-RNU-DA06

1823313002

NU1-S-RNU-DA06

1823313003

NU1-S-RNU-DA08

1823315801

ROUND-NECK   NUT MANCHON 160.200 &

1823315802

ROUND-NECK   NUT MANCHON 250 &

1823317002

CAP   NUT .

1823317003

CAP   NUT ECROU BORGNE U

1823317006

COVER   .

1823317008

COVER   .

1823317009

COVER   .

1823340000

NU2-S-RNU-DA08

1823340001

NU2-S-RNU-DA06

1823340002

UNION   NUT .

1823345006

KNURLED   NUT .

1823345806

KNURLED   NUT D 20,2

1823351015

CP1-S-NW5-G018-EX

1823351016

CP1-S-NW7,2-G014-EX

1823351017

CP1-S-NW7,2-G038-EX

1823351018

CP1-S-NW10-G012-EX

1823351027

CP1-S-NW7,2-G012-EX

1823351033

CP1-S-NW7,8-G014-EX

1823351034

CP1-S-NW7,8-G038-EX

1823351035

CP1-S-NW7,8-G012-EX

1823372803

STRAIGHT   TUBE FITT 101-04-10 G1/8 D4

1823372804

RACCORD-COUDE-G1/8-D4-31990410

1823372820

RACCORD   EQUERRE COMP

1823372829

VANNE   MALE FEMELLE

1823372831

RACCORD-STECKFIX-TE-G1/2-D14-31931421

1823372839

RACCORD

1823373000

CP1-S-NW5-G018-IN

1823373001

CP1-S-NW7,2-G014-IN

1823373002

CP1-S-NW7,2-G038-IN

1823373003

CP1-S-NW10-G012-IN

1823373038

QR2-S-RPN-M005-DA04

1823373039

QR2-S-RPN-M005-DA05

1823373040

QR2-S-RPN-M005-DA06

1823373041

QR2-S-RPN-G018-DA04

1823373042

QR2-S-RPN-G018-DA05

1823373043

QR2-S-RPN-G018-DA06

1823373044

QR2-S-RPN-G018-DA08

1823373045

QR2-S-RPN-G014-DA04

1823373046

QR2-S-RPN-G014-DA05

1823373047

QR2-S-RPN-G014-DA06

1823373048

QR2-S-RPN-G014-DA08

1823373049

QR2-S-RPN-G014-DA10

1823373050

QR2-S-RPN-G038-DA08

1823373051

QR2-S-RPN-G038-DA10

1823373052

QR2-S-RPN-G038-DA12

1823373053

QR2-S-RPN-G038-DA14

1823373054

QR2-S-RPN-G012-DA12

1823373055

QR2-S-RPN-G012-DA14

1823373056

QR2-S-RAS-M005-DA04

1823373057

QR2-S-RAS-M005-DA05

1823373058

QR2-S-RAS-M005-DA06

1823373059

QR2-S-RAS-G018-DA04

1823373060

QR2-S-RAS-G018-DA05

1823373061

QR2-S-RAS-G018-DA06

1823373062

QR2-S-RAS-G018-DA08

1823373063

QR2-S-RAS-G014-DA04

1823373064

QR2-S-RAS-G014-DA05

1823373065

QR2-S-RAS-G014-DA06

1823373066

QR2-S-RAS-G014-DA08

暂无评论!
我要评论 只有购买过该商品的用户才能评论。

加载中
地址:上海市闵行区闵北路88弄30号
服务热线:021-59152312
邮箱:021-59152312
  • 电话咨询
  • +86-21-59152313-801